ПочтальЁнша• Изменено 02 октября в 16:37

Вы меня простите, дорогие соотечественники

Но после жизни за пределами Украины невероятно тяжело иметь с вами дело. Привыкаешь к добрым вежливым людям, которые не нарушают закон, уважают твое пространство, да и просто улыбаются.

Начала недавно по работе пересекаться с украинцами, которые живут в Украине. Как же я отвыкла. Вечно недовольные, все им все должны, ни спасибо, ни пожалуйста, лица вечно кислые.

При всем уважении…

Я назад ни за какие коврижки не вернусь.
Nathalie27• 02 октября в 17:02
Ответ дляПочтальЁнша
1. Вы сейчас удивитесь, но нужно по умолчанию уважать человека, даже если вы не согласны с его точкой зрения - это и есть норма. Вы своим личным примером и непониманием того, о чем я говорю - только подтверждаете мои слова.

2. Большинство комментаторов ведут себя так же.
Якби Ваша точка зору була б викладена в нейтральному тоні і без узагальнень, то можливо. А так як Ви не поважаєте незнайомців, то і сама не заслуговуєте на повагу.
автор ПочтальЁнша • 02 октября в 17:02
Ответ дляMs. Iphone
Мы и до войны такие были.
Да. Я просто жила в Украине. Я чувствовала дискомфорт от многих вещей, но только уехав впервые поняла, что может дать иначе. И как именно может быть.
Сундучок с каникулами• 02 октября в 17:02
Ответ дляСмурфик
Автор, я тоже это заметила. За границей люди более спокойные и в целом доброжелательные. И ещё наших и из рашки часто можно определить по выражению лица и взгляду, даже если они ещё не успели что-то сказать
Да, мы тут не спокойные, о причинах не догадываетесь?
KriskaA• 02 октября в 17:02
Ответ дляMs. Iphone
Мы и до войны такие были.
Може ви - але не ми. Я і зараз в цілому не роблю різниці в спілкування за кордоном і удома - завжди ставлюся рівно і спокійно до людей.
Ну от тільки люблю лящєй надавати кацапні тут, на кідстафі, є у мене така маленька слабкість :) Але ж то кацапи, вони не люди.
ЖивунаБагамах• 02 октября в 17:03
Ответ дляМрії у вирії
Давайте відверто, ми бидло, в цьому я переконалась навіть тут.
Не все, конечно, но некоторые очень удивляют
KriskaA• 02 октября в 17:03
Ответ дляNathalie27
Ну ви що ! Є або її точка зору або неправильна !
Ms. Iphone• 02 октября в 17:03
Ответ дляKriskaA
Ну вы ботяра,ясное дело. Ну и невоспитанная с кислые лицом,как большинство. Вы просто не понимаете о чем речь.
KriskaA• 02 октября в 17:04
Ответ дляПочтальЁнша
Ви до 2022 року не бували за кордоном ??
Продавчиня кіз• 02 октября в 17:04
Ответ дляПочтальЁнша
Ви там хоч не всім підряд даєте? Бо ще до нас їздите…
Ms. Iphone• 02 октября в 17:04
Ответ дляПочтальЁнша
Никто вас тут не поймёт,потому что неприятно осознавать в каком болоте ты живёшь. Ну,или сравнивать не с чем.
KriskaA• 02 октября в 17:05
Ответ дляMs. Iphone
Відійди вже від люстерка - кисле обличчя зникне
Ms. Iphone• 02 октября в 17:05
Ответ дляKriskaA
Так банально,в духе наших,к сожалению)
KriskaA• 02 октября в 17:06
Ответ дляMs. Iphone
Так банально,в духе наших,к сожалению)
Боже-боже....как жіть....как жіть ???
Так коли вже за парєбрік ? :)))
Бентливуман• 02 октября в 17:06
Ми вас пробачаємо і сподіваємося ніколи тут не побачити. Най щастить.
Кusalochka• 02 октября в 17:06
Ответ дляПочтальЁнша
Ну уехали и уехали. Меня окркжают нормальные люди абсолютно. За границей все так же
Ms. Iphone• 02 октября в 17:07
Ответ дляKriskaA
Боже-боже....как жіть....как жіть ???
Так коли вже за парєбрік ? :)))
Так я и не в Украине) говорю же,не приживусь уже. И реьенка в это болото не повезу,пусть живёт спокойно и улыбается.
LudaSHS• 02 октября в 17:07
Це якась змова про такі теми?
Як пороблено, як не зайдеш -
Ті погані, ці погані, срачі на срачах
KriskaA• 02 октября в 17:07
Ответ дляMs. Iphone
Слав те госпаді - чіще буде :)
автор ПочтальЁнша • 02 октября в 17:07
Ответ дляNathalie27
Еще раз - никто не должен служить или заслуживать чье-то уважение. У нас разговор слепого с глухим. Вы просто не понимаете о чем я говорю.
Ms. Iphone• 02 октября в 17:08
Ответ дляKriskaA
Слав те госпаді - чіще буде :)
Сам бруд залишився,нажаль і далі буде.
KriskaA• 02 октября в 17:08
Ответ дляLudaSHS
Це якась змова про такі теми?
Як пороблено, як не зайдеш -
Ті погані, ці погані, срачі на срачах
Кацапська парадігма: запускати оцих ботіх під анонімами і розводити срач.
Вони впевнені, що їхнє блєяніє якимось чином нас хвилює :)
Куда_бежать• 02 октября в 17:08
Це добре. А ми тут ще ’дротом хвіртку замотаєм’, щоб ваше кислооке височєство сиділо, де сидить.
KriskaA• 02 октября в 17:09
Ответ дляMs. Iphone
Сам бруд залишився,нажаль і далі буде.
Та ви ж тільки що написали, що разом з лічінкою звалили !! Вже забули ?? :)))
Ms. Iphone• 02 октября в 17:10
Ответ дляKriskaA
Перечитайте себе якось,може зрозумієте)
KriskaA• 02 октября в 17:11
Ответ дляMs. Iphone
Перечитайте себе якось,може зрозумієте)
Ви ще забули додати, що у мого чоловіка діабет і дитина поїде навчатися в Європу - зазвичай кацапосміття цим закінчує :))) Можете вже закруглятися
А те афтаріца ? Кудись провалилася після питання про пункт пропуску
Ms. Iphone• 02 октября в 17:12
Ответ дляKriskaA
Я про діабет вашого чоловіка нічого не знаю) а дитина моя ніколи не була в Україні)
KriskaA• 02 октября в 17:13
Ответ дляMs. Iphone
Новєнькая значіт....попроси у таваріща майора роздруківку по порадницям
Ms. Iphone• 02 октября в 17:13
Ответ дляKriskaA
Навіщо,я ж не на зарплаті як ви)
Кукарикуууууу• 02 октября в 17:13
Ответ дляLudaSHS
Це якась змова про такі теми?
Як пороблено, як не зайдеш -
Ті погані, ці погані, срачі на срачах
А я хотела вас спросить. Вы все писали, что скоро рф развалится, а нам дадут много самолетов, ракет, лендлиз, и мы как погоним всех в наступлении.
И там много народу вас поддерживало. Вот хотела спросить, почему вы обманывали людей и куда делись все эти люди, что поддакивали. Они хоть живы ?
Это тоже была змова на такие темы ?
KriskaA• 02 октября в 17:13
Ответ дляMs. Iphone
Навіщо,я ж не на зарплаті як ви)
тада - ві срьотє по зову серця