ПочтальЁнша• Изменено 02 октября 2025
Вы меня простите, дорогие соотечественники
Но после жизни за пределами Украины невероятно тяжело иметь с вами дело. Привыкаешь к добрым вежливым людям, которые не нарушают закон, уважают твое пространство, да и просто улыбаются.
Начала недавно по работе пересекаться с украинцами, которые живут в Украине. Как же я отвыкла. Вечно недовольные, все им все должны, ни спасибо, ни пожалуйста, лица вечно кислые.
При всем уважении…
Я назад ни за какие коврижки не вернусь.
При всем уважении…
Ответ дляКукарикуууууу
А я хотела вас спросить. Вы все писали, что скоро рф развалится, а нам дадут много самолетов, ракет, лендлиз, и мы как погоним всех в наступлении.
И там много народу вас поддерживало. Вот хотела спросить, почему вы обманывали людей и куда делись все эти люди, что поддакивали. Они хоть живы ?
Это тоже была змова на такие темы ?
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 02 октября 2025
На советчицу скоро ни один нормальный человек не зайдет,одни боты сидят и сами с собой общаются, сами со своих шуток ржут. Нет больше советчицы нашей.
Ms. Iphone• 02 октября 2025
Ответ дляKriskaA
тада - ві срьотє по зову серця
Сама зі своїх жартів сміється і сама собі лайки ставить,от дурне)
Лика-прилипка• 02 октября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А чего сливают свой негатив друг на друга? Почему нет вежливости?
С чего вы решили, что ее нет? Потому что прочитали пост автора? Все вокруг везде вежливые, хамства не бывает? Ей-богу, ощущение, что общаюсь с людьми, которым два дня от роду.
Ответ дляMs. Iphone
Вашєй - точна ньєту :))) Дрочілок на шарія і 23-є февраля - також немає, прікііііінь ???? Как жіть-та, дєвачкііііі ????
Ms. Iphone• 02 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Я про існування шарія тільки тут читаю,це ваш начальник?)
Ответ дляКукарикуууууу
Это тоже была змова на такие темы ?
Я писала все те , що є в моїх темах, можете перечитати. Там багато інформації і навіть розжовування.
По 20 кругу доводити щось аноніму, чи новорегу - марна трата часу. Тим, паче по вашому посту бачу, що то складний процес.
Якщо ваша ціль - на особисті і тролиг. То не спрацює.
Кукарикуууууу• 02 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
ловите жалобу за оскорбления
В принципе, это о чем и писала автор. Злость с вас так и прет, но не в ту сторону
Ms. Iphone• 02 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Причому по три лайка під постом, прикинь ?? У тебе на таке мізків не вистачить !
А ми вже на ти? Ви своїм коментом просто підтвердили тему автора, але це лайт версія,до бидла ще треба трохи дорости.
Ms. Iphone• 02 октября 2025
Ответ дляKriskaA
це твій ідеолог
тобто на 23-те фєвраля все ще фапаєш ?:) хто б сумнівався)
У мене вже давно інші свята)
Кукарикуууууу• 02 октября 2025
Ответ дляLudaSHS
Так я же и читала. И не понимаю, вы сами верили в то, что писали и постили тут людям. Или зачем это было делать ? И за других спрашиваю из ваших тем. Они хоть живы ?
ПочтальЁнша
• 02 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Ви до 2022 року не бували за кордоном ??
Вы ищете варианты как меня задеть? Я объехала всю Европу и частично Азию :) Я около месяца в году путешествовала. Но этого недостаточно, чтобы привыкнуть к новому обществу. Трех лет достаточно, чтобы понимать, что я просто морально не выживу там больше (в Украине). И что так быть не должно.
Ms. Iphone• 02 октября 2025
Ответ дляKriskaA
А шо ж ти тут забула, на кідстафі ?:)
Я вільна людина,можу бути де хочу) Звичка заходити з 2012 року,але скоро вже не буду,бо спілкуватися нема з ким.
ЗдохниПуйло• 02 октября 2025
Коли виїхав їз болота, да не на парашку, то воно все таке дивне видається
Ответ дляПочтальЁнша
Місяць на Європу і частічна Азію ?? шта....літачком з пересадками і ночівлями в аеропортах ?:))
Чесно - не цікаво. Якщо Україна вам фіолетова - то нафіга тут так надриватися ?:)
Продавчиня кіз• 02 октября 2025
Ответ дляКуда_бежать
Це добре. А ми тут ще ’дротом хвіртку замотаєм’, щоб ваше кислооке височєство сиділо, де сидить.
Тю дріт! Ви тільки уявіть як вона місце своєї пʼятої точки в черзі відвойовувала. Навіть «наглі українці» не змогли встояти
Кusalochka• 02 октября 2025
Ответ дляLudaSHS
Це якась змова про такі теми?
Як пороблено, як не зайдеш -
Ті погані, ці погані, срачі на срачах
Як пороблено, як не зайдеш -
Ті погані, ці погані, срачі на срачах
А самая абсурдность, когда украинцы пишут, какие плохие украинцы
вот этого мне не понять. Люди у нас абсурдность такие же, как и в других странах, разные...
Кукарикуууууу• 02 октября 2025
Ответ дляKriskaA
Ахаха, а ось і внучка НДВС-ника підтягнулася :)) Стучі, тільки клюв не зламай :) А ну скажи - чий Крим ? путін - хто ?
Я не могу приехать в Крым, значит точно не мой. На остальные вопросы вам ответит Гугл. Вы от скуки их задаёте? Или какая цель
Ms. Iphone• 02 октября 2025
Ответ дляKriskaA
так треба інтегруватися в нове суспільство, а не сратися на кідстафі :))
Я сама вирішу що мені робити,дякую)
Ответ дляКукарикуууууу
Думаю не читали.
Бо не питали б , такий тролинг і ’по вершках ’ видає ’ зануреність ’ в тему, а тут 0.
Я зараз пощу теж багато і буду постити, якщо воно стосується теми чи обговорень. Доповнює думку, чи інформацію
ЗдохниПуйло• 02 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Это, к сожалению, точно. Но когда в этом живешь - к этому привыкаешь. А когда отвыкаешь - прямо больно становится при виде соотечественников.
Так не привично замість акрошки щось інше їсти так?