мегамоСГ• 02 октября в 17:09
Циклодинон, работает или деньги на ветер?
Мне его назначили после удаления полипов, вместе с индолом.
Цикл регулярный, пмс нет.
Поделитесь плиз опытом приема)
Цикл регулярный, пмс нет.
Поделитесь плиз опытом приема)
мегамоСГ
• 02 октября в 17:11
Ответ дляЖерица ночи
Если вы внушаемая, поможет
Увы, я подозрительная как раз(((
Жерица ночи• 02 октября в 17:11
Ответ длямегамоСГ
Увы, я подозрительная как раз(((
Тогда нет смысла😅
Жерица ночи• 02 октября в 17:15
Ответ длямегамоСГ
Благодарю
У меня подруга излечилась от головокружения таблетками кальция🤣я ее обманула, что то дорогое эксперементальное лечение, отцу в израиле выписали🤣😅
мегамоСГ
• 02 октября в 17:16
Ответ дляЖерица ночи
Ох уж этот эффект плацебо
Угги_в_горошек• 02 октября в 17:20
Мне тоже назначили. А вот индол наоборот сказали убрать. Я как бы пью тот циклодинон. Пью и верю в чудо 😂😭
Продаю витрішки• 02 октября в 17:26
Мені допомогає і індол і циклодинон.На узі ремісія,це б я внушити не змогла б).Правда я п´ю не один місяць
Забрызжу ядом• 02 октября в 17:27
Ответ дляУгги_в_горошек
А почему индол убрать?
Забрызжу ядом• 02 октября в 17:28
У меня знакомая на Циклодиноне забеременела, был небольшой сбой
Кнопус• 02 октября в 17:29
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я в 37 забеременела на циклодиноне.
мегамоСГ
• 02 октября в 17:37
Ответ дляУгги_в_горошек
а почему индол сказали убрать?)
Відморожена• 02 октября в 18:02
Ответ дляЖерица ночи
Колись, років з 20 тому, жила у гуртожитку. І там жила жіночка, яка лікувалася таким чином: заболіло щось (голова, живіт, чи ще щось), відкрила коробку з ліками, взяла першу потрапивши (не дивлячись, що то), випила - і все пройшло.
Тому так, самонавіювання - велика сила.
Мрію про пончик• 02 октября в 22:20
Ответ дляВідморожена
Тому так, самонавіювання - велика сила.
Так даже лучше,когда человек не знает ни про таблетки ни про болезни,и живёт себе спокойно
Готова до другої• 02 октября в 22:33
Мені допомагає - зменшує біль в грудних залозах ( підвищений пролактин), але не сам по собі, а разом з іншим препаратом. Тільки той препарат не допомагає, а разом - так