фан L.O.S.T.• Изменено 02 октября в 19:16

Апероль Spritz в Італії дешевше, ніж в Одесі

В Римі соьгодні Апероль 4 євро, що менше 200 грн..в будь-якому закладі Одеси цей коктейль дорожче...при чому, я знаю, які інгрідієнти в Італії використовують, і у нас...тут наколотять не просекко навіть..
а в супермакеті Просекко Чінзано по 4 євро за пляшку) таких цін у нас в супермаркетах нема взагалі...
вкрации• 02 октября в 19:16
Это очень важная информация для нас
Яйцеголовая• 02 октября в 19:19
Это ж палец поворачивается сравнивать страну в войне с импортом и спокойную Италию
вкрации• 02 октября в 19:21
Ответ дляЯйцеголовая
Автор не просыхает)
Научительница• 02 октября в 19:22
В Італії з роботою не дуже. Хіба в готелях шматкою махати...
Пэрисхилтонша• 02 октября в 19:22
Может он готовый из бутылки уже
автор фан L.O.S.T. • 02 октября в 19:24
Ответ дляНаучительница
я в отпуске)
автор фан L.O.S.T. • 02 октября в 19:24
Ответ дляПэрисхилтонша
Может он готовый из бутылки уже
за это в Италии могут убить)
Пэрисхилтонша• 02 октября в 19:25
Ответ дляфан L.O.S.T.
за это в Италии могут убить)
Да прямо, я тоже удивлялась почему по 5€, тогда как в Германии по 8€, а потом увидела это из бутылок готовый
Научительница• 02 октября в 19:25
Ответ дляфан L.O.S.T.
я в отпуске)
Я понимаю. Всегда есть плюсы и минусы.
Love_Love_Love_• 02 октября в 19:27
А самогонка по чому в Італії?
І ще, таки да Україна має повністю вкриту землю виноградниками, в кожному селі своя виноробня, не те що в Італії, ех з такими умовами зажоались наші на ціну просеко яке в кожній хаті тоннами виготовляють
Чудовий каламбур• 02 октября в 19:58
Украина богатая страна! Это ж Вам не какая-то нищая Италия. Мы можем платить больше, поэтому платим. С какого перепугу, у нас Апероль 🍹 должен быть дешевле?
Викупана• 02 октября в 20:57
2 недели вернулась из Рима, в кафешках, пиццериях, на пляже апероль стоит 10-12 Евро
Я такая - жду трамвая• 02 октября в 21:58
В Риме Апероль в августе был 7-8 евро, дешевле не видела
в Тревизо 4 евро.