Случайно под руку попала статья, решила не проходить мимо.
Кто пользуется метрополитеном, может вы видели этого пожилого мужчину?!
"Сегодня около 11:00 в Киевском метрополитене потерялся пожилой мужчина Высоцкий Федор Васильевич. У него плохая память и он не сможет найти дорогу сам. Об этом сообщает ThePo.st со ссылкой на родственников мужчины.
"Одет был в черную курточку и черную шляпу. В руках клетчатая сумка. Хромает на правую ногу. Мог поехать на Позняки, или на Вокзальную, или Бог знает куда ...", - сказано в сообщении.
Кто имеет какую-то информацию о местонахождении мужчины, звоните по телефонам: 0633561853, 0980646008."
Фото