Eva-ff3f• Изменено 02 октября в 20:40

Мужчина иностранец пишет примерно раз в два месяца

Вопрос -зачем?? Познакомились в том году, сначала у нас было хорошее общение на протяжении нескольких недель он даже деньги мне прислал, говорил что поможет приехать туда чтоб я с ним работала. Потом резко все разладилось, он стал писать редко и общаться грубо, в результате послали друг друга грубо разными словами, прошло с полгода, он начал вяло писать опять зачем то. Я так же вяло отвечала Я даже вроде его спросила зачем он это делает, он сказал что всё таки хочет чтобы я приехала и организует это. Но видно же, что он ровно ничего для меня делать не собирается, я даже проверила это для своего успокоения спросив пару раз прямо кое о чём. Нафиг это всё? Он совсем больной?🤕🤕
автор Eva-ff3f • 02 октября в 21:18
Ответ дляnutty
Тогда не факт, что он больной
Почему нет?))
nutty• 02 октября в 21:19
Ответ дляEva-ff3f
Почему нет?))
Ну вы же ему отвечаете, значит вы такая же как он. Оба больные?
автор Eva-ff3f • 02 октября в 21:19
Ответ дляnutty
Возможно 🤕
princess of wonderland• 02 октября в 21:22
Ответ дляEva-ff3f
Я не буду этого делать не по какой причине. У меня ж с головой вроде нормально
Ну вы и ответили на свой вопрос из спарпоста
автор Eva-ff3f • 02 октября в 21:23
Ответ дляprincess of wonderland
Ясно. Не буду отвечать по крайней мере, пока не скажет что то вменяемое и ясное
Natalyfoxyn• 02 октября в 21:31
Надежный мужчинка🤣 ничего не скажешь 🫢 зачем вообще с таким поддерживать даже общение? Чтобы что? Очередной раз послал вас? С таким уж точно отношения не построить, не говоря уже о семье 😂
автор Eva-ff3f • 02 октября в 21:33
Ответ дляNatalyfoxyn
Да я и не собиралась с ним чего то там семейно романтического строить. Думала, может перееду и буду работать там
Natalyfoxyn• 02 октября в 21:35
Ответ дляEva-ff3f
Ну да) мест мало работать?😂😂😂 именно к нему в город или страну ехать работать)
автор Eva-ff3f • 02 октября в 21:36
Ответ дляNatalyfoxyn
У нас тут мало да. Да и переехать охота
Natalyfoxyn• 02 октября в 21:40
Хм. У вас это где?
автор Eva-ff3f • 02 октября в 21:46
Ответ дляNatalyfoxyn
Хм. У вас это где?
Вообще в Украине
Natalyfoxyn• 03 октября в 12:00
Ответ дляEva-ff3f
Вообще в Украине
Украина большая. Работа есть, было бы желание, опыт и упорство
автор Eva-ff3f • 03 октября в 18:08
Ответ дляNatalyfoxyn
Угу. Есть. В Макдональдсеии супермаркете. Сами там работайте