Кидстаффовна• 02 октября 2025
Посоветуйте колоду, которая хорошо подойдет для расклада на день
Можно оракульную
Пасхальний тролік• 02 октября 2025
Если нейтральную, то мне нравится для бытовых вопросов everyday witch tarot, Таро темного особняка, славянских легенд. На любой случай люблю Некрономикон, бытовуху так же хорошо показывает, как и диагностику.
Из оракулов люблю Киппер для житейских вопросов
Пирожкиня• 02 октября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Everyday witch у мене є. Весела)) люблю її.
Кидстаффовна
• 02 октября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
А киппер можно любой? Есть такой :
Стетоскопуло• 02 октября 2025
На вопросы офиса и чисто женских - таро Пульп или еще его называют таро криминального чтива. Шикарно, если любите эстетику 20-30гг
Темный особняк- хорош, если любите мультяшкой
Еще таро 3го глаза - он оно больше про себя себе самой.
Еще хорошо из современных - Городское таро.. как-то так украинского художника.
Стетоскопуло• 02 октября 2025
Ответ дляКидстаффовна
А киппер можно любой? Есть такой :
В это же стиле Пульпа таро.
П.С. Абажаю.. 7 и 9 пентакле - это же прелесть, так и слышу о чем они думают.
Пасхальний тролік• 02 октября 2025
Ответ дляКидстаффовна
А киппер можно любой? Есть такой :
Вполне, если нравится такой стиль. У меня такая колода