Пишу, не читаю• 02 октября в 23:49
Что смотрели недавно, что отвлекло?
Аноним_1859• 19 октября в 21:04
Ответ дляАгент Пинкертона
Пожалуйста!
Ого,Вы молодец!)Думала не видели.
Я,Цветущий пион начала,но пока забросила, посмотрела всего несколько серий.Светлый пепел луны,половину посмотрела.
А вот этот зашел китайский,сразу его за несколько дней посмотрела.
’Сад падающих звёзд’
Сад падающих звезд.
’Сад падающих звёзд’
Сад падающих звезд.
Ну ,Дилан там совсем юный , хоть играет хорошо. В новых дорамах он прекрасен
Аноним_1859• 19 октября в 21:06
Ответ дляАгент Пинкертона
Пожалуйста!
Ого,Вы молодец!)Думала не видели.
’Сад падающих звёзд’
Сад падающих звезд.
’Сад падающих звёзд’
Сад падающих звезд.
Китайских штук сто точно видела,чуть меньше Кореи , немного Японии.
Многое не успеваю потому,что читаю много
Агент Пинкертона• 19 октября в 21:18
Ответ дляАноним_1859
Да и так много посмотрели.)Вы давно смотрите дорамы?
Я их раньше не смотрела совсем.Тут узнала на Советчице о дорамах.
Как то прочла кто то советовал Алхимию душ,решила так глянуть чисто для интереса и понравились дорамы.
Вы большая умничка. Я читаю редко,больше люблю смотреть сериалы.
Раньше фильмы любила,но они быстро заканчиваются,перешла на сериалы.А теперь подсела на дорамы.
Агент Пинкертона• 19 октября в 21:22
Ответ дляАноним_1859
Я только эту с ним дораму пока смотрела,других работ его больше не знаю,помотрю конечно с Диланом и другие.Согласна,да он прекрасен и в этой дораме.