Голубка миру• 03 октября в 10:55
Вы встречали действительно тупых людей?
Которые пишут неимоверный бред, который на уши не натянешь, и доказать что-то невозможно.
Бесили вас такое?
Результат:
вже голосів:
80 (100%)
Встречала
0 (0%)
Не встречала, милые люди
Зубная фея• 03 октября в 11:27
Ответ дляГомосноб
Какой смысл в ваших комментариях?
Я вам нічого не довожу. Написала тільки свою думку. Вам не подобається? Це не моя проблема.
Санька-4b93• 03 октября в 11:34
Ответ дляГомосноб
Некоторые темы удалены. Одна спрашивала сколько ложек спирта мы добавляем в смесь ребёнку чтобы он спал. Ещё одна спрашивала почему её ребёнок сопротивляется и плачет когда она его притапливает в во время купания. Это так навскидку, что особенно запомнилось
Так это не тупые, а просто больные люди, которым нравится тролить и создавать такие конченые темы. Их немного, но они плодовитые, поэтому но они успешно засирают ленту этим дебилизмом.
Гомосноб• 03 октября в 11:39
Ответ дляСанька-4b93
Ну я лично сталкивалась с такими советами от родственников. Тема конечно трольная, но ситуации есть реальные.
Санька-4b93• 03 октября в 11:42
Ответ дляГомосноб
Ну вот, после таких новостей в больных головах и рождаются больные темы. Я не раз замечала, как на основе комментов в некоторых темах сразу же создаются темы, в которых эти ситуаци описаны в трэшовом контексте
Гомосноб• 03 октября в 11:47
Ответ дляСанька-4b93
Слава богу что это все только тролляки
Всміхайлик• 03 октября в 11:48
Из опыта, глупые люди в большинстве своем очень человечны и позитивны. И жить им легче.
Видимо таки горе от ума)
Ангелок з ріжками• 03 октября в 11:51
Мой начальник.
А так в интернете полно - особенно Инста и тредс - иной раз читаю и думаю, сколько тупеньких людей.
Жена сантехника• 03 октября в 12:03
Да, встречала. В жизни меньше, здесь гораздо больше. Меня не бесит, я сразу прекращаю общение.
Анонім-ка• 03 октября в 12:06
Ні не бісить. Я нормально ставлюсь до нерозумних тут, іноді нагадую, поважайте читача. Емоцій немає. Більше бісить коли ті хто мають владу,безпідставно вважають себе розумними, а їх дії приводять до глобальних катастроф. А розмови, це лише розмови
Анонім-ка• 03 октября в 12:07
Ответ дляПік Антна
Здесь таких процентов 80 .
Яким чином ви це порахували?
Светка-пипетка• 03 октября в 12:11
Ответ дляГомосноб
Нет, про спирт вот совсем недавно была. Ей писали что нельзя, а она стояла на своём хоть убейся, мол все её родичи так делали и её тоже поили и норм выросла. Про купание давненько, но непробиваемая такая же - все так делали и норм, а её дурак орёт.
так может троль просто?
Пік Антна• 03 октября в 12:13
Ответ дляАнонім-ка
Яким чином ви це порахували?
По ответам и темам .
Забрызжу ядом• 03 октября в 12:42
Я рахую тупою себе, я не знаю історії, англійської, літератури, за шарю в мистецтві, музиці, не маю вищої освіти, роботи.
Швабристка• 03 октября в 13:30
Ответ дляПростецкая
Их тут процентов 90. Пишут несусветную чушь. Но всем, кто не понял/усомнился/не согласился, пишут: вы все тупые, не можете понять прочитанное.
одно едИм на море чего стоит... и оно ж не лечится
Швабристка• 03 октября в 13:39
Есть знакомая парикмахер, супер профи в своей профессии. Но по жизни ну ооочень недалёкая, вследствие чего её постоянно имеют всякие аферисты, и она потом сильно этому удивляется )))
Один альфонс, другой паталогическое брехло и находится в международном розыске, из последнего, что я знаю, ей лапшал какой-то ’летчик международных рейсов, ищущий себе жену’, который изредка приезжал к ней прямо домой просто пожрать и потрахаться, и потом опять надолго пропадал в ’заграничных рейсах’. Скорей всего какой-то женатый кобель, изредка срывающийся с поводка на волю
Швабристка• 03 октября в 14:05
Ответ дляФима Собак
да на сайте много мовнюков-не считаю их умными людьми.
а безграмотных, не могущих осилить за всю жить один-единственный язык, кем считаете?
Швабристка• 03 октября в 14:05
Гомосноб• 03 октября в 16:58
Ответ дляСветка-пипетка
так может троль просто?
Тут если не нравится тема, то сразу тролль. Если б я сама лично не встречалась с такими советами, тоже так думала бы.