Мій не такий• 03 октября 2025
Жінки 40+ - як ви застерігаєтесь від вагітності?
Результат:
вже голосів:
46 (41.44%)
інше або нічим
43 (38.74%)
презерватив
11 (9.91%)
оральні контрацептиви
11 (9.91%)
спіраль
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А гинеколог что говорит
Я не ходила давно к нему . Просто перестала пользоваться кольцом и перешла на ППА , иногда презервативы
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Окей
Мій не такий
• 03 октября 2025
Ответ дляNatalyfoxyn
Даже джаз даст побочки. Вариант спираль, но чувствуется дискомфорт у партнера. Или безопасные дни что намного лучше
о, было... безопасные дни в свое время у меня работали года 1,5...до момента, когда на 6 день цикла при цикле 26 дней, такой акт дал беременность...
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2025
Ответ дляNatalyfoxyn
Ну вот .. я же говорю что нельзя после 40 их пить
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А вам на него не плевать? Чувак всю жизнь расслабится в сексе не может
Это из-за экономии денег?
А ещё вспомнила иногда практикуем АС и между груди ( это чаще )- тогда он и расслабляется в полной мере))
Мій не такий
• 03 октября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Таблетки підбираються з лікарем, а не на форумі
тю...так я і не збираюсь з форума підбирати
Просто цікаво хто які пʼє після 40, бо почитала що джаз плюс по гормонам вже не підходить. У лікаря була місяць тому, вона каже можна мірену, але буде ще 6міс мазати і болі можуть бути, поки звикання йде... Можна клайру - але я пила колись, мене теж мазало...
От хочу до знову ще піти, щоб призначила аналіз на гормони і потім підібрати таблетки.
Просто цікаво хто які пʼє після 40, бо почитала що джаз плюс по гормонам вже не підходить. У лікаря була місяць тому, вона каже можна мірену, але буде ще 6міс мазати і болі можуть бути, поки звикання йде... Можна клайру - але я пила колись, мене теж мазало... От хочу до знову ще піти, щоб призначила аналіз на гормони і потім підібрати таблетки.
Белая котичка• 03 октября 2025
Ответ дляНесу добро людям
ППА - как контрацепція .. це метод для безплідних надійний.
П.С. біологію шкільку забули, а діти у школі самі вчились ... тема невдобна була..
Почему это ППа для бесплодных?
Мы тоже так всю жизнь предохранять, с 16 лет , метод контрацепции надёжный.
Есть взрослый ребенок в браке.
Ulyanushka• 03 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
В Нова Ринге наоборот меньше гормонов чем в таблетках , там их минимально , мне хороший гинеколог( к которой очереди огромные )- говорила что из там меньше
Я не знаю, що вам казав гінеколог, до якого черги. Я читаю інструкції. І якщо вам щось не підійшло, це не привід безапеляційно завляти, що будь-кому тепер це неможна. Запитайте чат gpt, він вам пояснить, краще, ніж гінеколог.
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2025
Ответ дляUlyanushka
Чат GPT для меня меньший авторитет чем хороший проверенный гинеколог . Я к тому к говорю что в Нова Ринге гормонов минимум ,меньше чем в таблетках . То что он после 40 подходит или нет это уже другой вопрос ,
мне не подошел ,
Файна пані• 03 октября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Ппа ні разу мене не підвело. А от спіраль- підвела
Бабка-байкерша• 03 октября 2025
Ответ дляМій не такий
Яка різниця, що п´ють інші.
Лікар підбирає під ваш стан
Життє Бентежне• 03 октября 2025
Ніяк, ледь в 32 народила за допомогою ЕКз, до того 10 років без контрацептивів. Шанси мінімальні в 40+ самостійно завагітніти
Воздух в банке• 03 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что загиб препятствует зачатию ?
Не способствует точно:))
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Не способствует точно:))
Ну я легко забеременела
Неновая почта• 03 октября 2025
Ответ дляМій не такий
якщо таблетки - то які пʼєте? я джаз плюс пила пару років, а останній рік постійна мазня..за місяць лише тиждень чистий((
Мені лікар виписала Клайру.
Лише дні 3 кровотеча. Ніякої мазні всередині циклу.
Мені 44
Невгамовна шахиня• 04 октября 2025
Ответ дляМій не такий
Удалены трубы из-за проблем. Если бы не это, то муж сделал вазектомию, просто меня скрутило перед его процедурой за неделю. Его брат, который прожил в Германии 30 лет сделал себе вазектомию. Там бережное отношение к своей жене. А у нас гробят женщинам здоровье как будто так и нужно.