ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2025

Вы верите в историю Анны Делви? Аферистке в США? Мне кажется это все схема

Схема большого количества людей, которые все были в курсе что происходит, а она просто как лицо выполняла все махинации. А потом решили написать статью и снять такой сериал, чтоб отбелить всех богатеньких кто был в этой схеме
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 03 октября 2025
Ответ дляКнопус
Вы как Анна, вам говорят А, а вы слышите Б. Бывает)
Ну ну. Ни одна фирма какую-то дурочку с переулочку по поддельным фотошопленым документам слушать не станет, тем более давать кредиты. Там люди все сидели в связке и выписывали разрешения осознанно понимая что нарушают закон. Сидели на откатах, а потом выставили Анну аферисткой-гением. Какая же вы наивная
Кнопус• 03 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Невозможно так долго проворачивать эти аферы, все таки это 2017 год, а не Зимбабве и нулевые
Как раз сейчас и можно. Время Инстаграмма, красивых картинок и иллюзий богатой жизни. Мораль басни как раз в том и состояла, что благодаря пафосу и пыли в глаза, она создала себе образ богатой наследницы. Познакомилась с одним богачом, разместила фотки, затегила, его друзья подтянулись. И по цепочке раздула мыльный пузырь. Это смех в сторону современного общества если вы не поняли
Кнопус• 03 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему вы решили, что у нее поддельные документы? Она врала о богатом отце, документы у нее обычные
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 03 октября 2025
Ответ дляКнопус
Не, ну вы меня рассмешили. Даже далекий человек от бизнеса, понимает что сейчас все легко проверяется. Все в открытых реестрах. Там загвоздка была только в том что якобы у нее все счета в Европе и это требует большей бюрократии, а в сша все очень долго с этим. А на доверии никто никогда ничего не подпишет, тем более в сша это подсудное дело. Так как у нас замять за деньги не выйдет. Она выманивала деньги у знакомых - это одно дело. А вот то что ей там что-то выдавали, давали разрешения документальное на что о, что она украла самолет и полетела в другую страну, все это выдумка сериала
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 03 октября 2025
Ответ дляКнопус
Она подделывала документы все: переводы/ счета/ трасты и тд. И когда выдавали тот кредит на 40 млн, хватило ума людям заподозрить поддельные документы и все завернуть
Кнопус• 03 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я живу в США и работаю в банковской системе. Мне лично всё понятно. Не хотите не верьте
Кнопус• 03 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Она врала в документах. Она их не подделывала. Соответственно за подделку документов ее и не судили
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 03 октября 2025
Ответ дляКнопус
Это как врала? Вы сами себе противоречите
Кнопус• 03 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы не понимаете разницы между предъявить поддельный паспорт или указать доход млн долларов или траст в пару миллионов? Она врала, просто врала. Указывала, что у нее есть источники финансирования/обеспечения/залога, на чем и погорела, когда нормальный качественный Ситибанк решил отправить в Германию аудитора проверить ее фонд. А вы говорите все тупые
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 03 октября 2025
Ответ дляКнопус
Она документы высылала, ну вы даете.
Кнопус• 03 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Она документы высылала, ну вы даете.
У нее был бизнес план, основанный на придуманных цифрах. Больше ничего у нее не было. Как дошло до дела, она и погорела
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 03 октября 2025
Ответ дляКнопус
Она отправляла с почты подставной личной эти чеки, документы и тд. Зачем вы продолжаете отрицать это? Если это все есть в ее судебном деле
Кнопус• 03 октября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да какая разница какие там детали были. Вы думаете я вчера этот сериал смотрела и все помню. Факт в том, что если б за ней стояла какая-то группировка или схема, они бы продумали все и моменты с трастом тоже. Надо было быть совсем идиотом, чтобы думать, что банк без проверки залога даст миллионы долларов. Это я как банкир пишу. Это мыльный пузырь, пыль в глаза, девочка захотела красивой жизни, но завралась всем и себе в первую очередь. Не надо там искать то, чего нет