Сусановна• 03 октября в 14:19

Зуб болит

Вчера лечили каналы в зубе, открыли зуб, каналы почистили и положили лекарство и закрыли временной пломбой (это 6, там должно быть 4 канала, но нашли только 3, сказали что в следующий раз ещё поищут, но бывает что там их только 3)
Зуб болит, болел вчера, выпила ибупрофен, сегодня опять ноет (не сильно, но неприятно). Я ещё и в отпуск уехала сегодня утром. Вот думаю это может быть? Болит зуб при лечении каналов?
Ласкове телятко• 03 октября в 14:21
Зачем каналы лечить? Все равно такой зуб продержится недолго
Alex_Kri• 03 октября в 14:23
Ответ дляЛаскове телятко
совсем не факт
Ласкове телятко• 03 октября в 14:24
Ответ дляAlex_Kri
совсем не факт
Факт, и вы как врач это прекрасно знаете.
Alex_Kri• 03 октября в 14:25
Ответ дляЛаскове телятко
Не согласен. Зависит от качества лечения и степени разрушения.
Ласкове телятко• 03 октября в 14:27
Ответ дляAlex_Kri
Этот зуб все равно разрушится
Alex_Kri• 03 октября в 14:28
Ответ дляЛаскове телятко
Этот зуб все равно разрушится
Когда-то все разрушится...
Лиса Патрикевна• 03 октября в 14:30
Ответ дляЛаскове телятко
Да ладно, у меня есть зубы без нервов, которым уже лет 30.. не пишите ерунду
Ласкове телятко• 03 октября в 14:31
Ответ дляAlex_Kri
Когда-то все разрушится...
Верно, но если есть возможность заработать на пациентах, то почему бы и нет, можно и каналы лечить, и не только каналы, все что приносит заработок и доход
Анютины ласки• 03 октября в 14:32
в отпуск - нимесил. Не злоупотребляйте и не совмещайте с алко
Снимок прицельный нужно было сделать... что значит не нашли канал. И да, бывает 3 канала в 6-ках
Лиса Патрикевна• 03 октября в 14:32
Ответ дляЛаскове телятко
Ну да, предлагаете сразу вырывать такие зубы и ставить имплант? Или ходить без зубов? Очень разумно
Белочкой зови• 03 октября в 14:33
Ответ дляЛаскове телятко
Ну і брєд, десятки років такий зуб може простояти
Анютины ласки• 03 октября в 14:33
Ответ дляЛаскове телятко
а как нада? расскажите :-)
Коронка? или удалить и сразу имплант?
Белочкой зови• 03 октября в 14:33
Ответ дляЛаскове телятко
Этот зуб все равно разрушится
Чому він має розрушитися?
Белочкой зови• 03 октября в 14:34
Ответ дляЛаскове телятко
Тобто відразу виривати кожен зуб який заболить?
Ласкове телятко• 03 октября в 14:34
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вообще абсолютно ничего и никому не предлагаю, ваши зубы, что хотите то с ними и делайте
Помогалочка• 03 октября в 14:34
Ответ дляАнютины ласки
а как нада? расскажите :-)
Коронка? или удалить и сразу имплант?
Думаю треба тільки імплант, бо так стоматолог більше заробить. У мене колезі порадили в одній клініці вирвати всі зуби з пломбами і імпланти поставити, бо вони ж все одно вже не цілі, це жах, такі лікарі пішли аби грошей здерти.
Белочкой зови• 03 октября в 14:35
Ответ дляПомогалочка
Мені теж сказали все протизувати. Що ставити пломби немає сенсу
Помогалочка• 03 октября в 14:36
Ответ дляБелочкой зови
О, то це схоже вже такі схеми в них викачки побільше грошей, що там на тій пломбі заробиш.