Заместитель Анонима• 03 октября в 16:34
Буду здавати квартиру
Декілька днів тому виставляла фото , питала чи здам квартиру без меблів. Дівчата написали, що треба кухня.
Підкажіть,щоб треба було змінити.і яка ціна такої, 73квадрати. Кухня 12 м.
Позняки, Григоренка біля новуса. Будинку 13 років. Три ліфти. Резервне живлення є. 6 поверх.
Злюка бобер• 03 октября в 17:10
Ответ дляЗаместитель Анонима
За спасибо, здавать не буду. Був досвід уже. Хочу здати за ринкову ціну.
Приходите за советом, когда будет фото с мебелью. А не вот та пустота с тёткой.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нема коли по секондах бігати,приїду на два тижні в Київ.
Вам сейчас понаписывают что вы за 5 не сдадите
Если захотите дам в личку контакт риелтора быстро сдает и даже не всегда присутствовать надо )главное что б доки были в порядке ) я ему так ключи отдаю и сам сдает , с квартирантами по видеосвязи
Я недавно к него спрашивала сколько двушка в хруще на нивках -15-16 , метраж до 50 вот и примерно думайте сколько ваша будет
Явно дороже , дом новый и тд
Любви вам!• 03 октября в 17:11
Ответ дляМиззери
Явно дороже , дом новый и тд
Реальная цена 16-18 тыс
Автору напишут меньше, это понятно
Заместитель Анонима
• 03 октября в 17:12
Ответ дляЗлюка бобер
Скажите, а что изменилось за три дня? Те же фото, так же без мебели.
Зачем вторая тема? Реклама?
Ні, тоді я про ціну не спитала. Яка реклама. Я під анонімом. Хороший будинок, ОСББ. Тут реклама в принципі не потрібна. В нас у чаті домовому часто пишуть, що шукають квартиру. Я її здам однозначно. Просто хочу знати адекватну ціну.
Аноним_• 03 октября в 17:13
Ответ дляЗаместитель Анонима
Машинка пральна є,холодильник, кондиціонер, мікрохвильова, плита. І з меблів те, що на фото.
Автор, тут все такие феи, что аж смешно).
Пишу как человек, котрый сдает квартиры уже лет 25.
Кроме кухни ничего не нужно. Зеркало тоже сами повесят.
Если пустите с котом или собачкой маленькой- можете ставить любую цену)
Злюка бобер• 03 октября в 17:13
Ответ дляМиззери
Прикольная ванна большая , я думаю тысяч 18-20
Та 30.
Это ж Пиздняки! А не как либо что.
Заместитель Анонима
• 03 октября в 17:14
Ответ дляЗлюка бобер
А ви мені не вказуйте. Коли хочу, тоді і приходжуза порадою.
Дама с заначкой• 03 октября в 17:14
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня Оболонь, до метро 10 минут ехать
Коли це Оболонь стала окраїною? Це правий берег і до метро там 15 хв з будь якого куточка. Не рівняйте Позняки, які в тривогу стоять.
Заместитель Анонима
• 03 октября в 17:15
Ответ дляМиззери
Явно дороже , дом новый и тд
От люблю адекватні відповіді. Дякую, Якщо що - напишу.
Федорино Горе• 03 октября в 17:15
Кухню може й варто купити найдешевшу .
Але косметичних нехай роблять квартиранти .
Я знімала на багато гірший стан , але дешевше і мені підходило . За 2 дні самі з чоловіком перефарбували , купили ліжко , холодильник був у нас . Обижились .
Злюка бобер• 03 октября в 17:16
Ответ дляЗаместитель Анонима
А, та то вы та тётка? Абидчивая какая.
Заместитель Анонима
• 03 октября в 17:16
Ответ дляАноним_
Дякую за адекватну пораду. Я так розумію, що наші люди люблять знецінювати чиєсь.
Кундалина• 03 октября в 17:16
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тут будинок набагато старіший. Бачила це оголошення на ОЛХ. Не пам´ятаю повер, правда. В мене 6 поверх. Три ліфти, один вантажний.
люди живут не в лифтах. и во всех близлежащих домах на микрорайоне по 3 лифта, а на Урловской и по 4 даже.
Альдебаран• 03 октября в 17:16
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жили квартиранти.
Аноним_• 03 октября в 17:17
Ответ дляЗаместитель Анонима
У них еще хуже жилищные условия, но нужно хоть где-то сделать вид...
Заместитель Анонима
• 03 октября в 17:17
Ответ дляЗлюка бобер
А, та то вы та тётка? Абидчивая какая.
Ні, на фото мама моя. Якщо ви про це.
Кундалина• 03 октября в 17:18
Ответ дляЛюбви вам!
Сейчас комнаты сдают за 8
в округе квартиры автора комнаты по 4-5 сдают. но с ремонтом и мебелью.
Заместитель Анонима
• 03 октября в 17:18
Ответ дляАльдебаран
Так, у них була своя кухня.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я так думала за 12 сдавать , то что я и писала
Я себе мысленнно прикинула ну 12 ок
Риелтор пришел смотреть и говорит за 16 сдадим , летом модно было б и за 17
Мне надо наверное отказаться и сказать -та ну нееее , оно того не стоит , давайте за 12 🤣
Конечно я соглашусь
Я себе мысленнно прикинула ну 12 ок
Конечно я соглашусь
Альдебаран• 03 октября в 17:19
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так, у них була своя кухня.
Какой ужас,таскать с собой кухню!
Заместитель Анонима
• 03 октября в 17:19
Ответ дляАноним_
Та ото ж і їду на два тижні канікул в Київ, щоб щось довести до ладу.
Кундалина• 03 октября в 17:19
Ответ дляХочу на Балі
бедные люди кому придется это снять
не надо снимать у жлобов, потом сто раз пожалеют.
ВыФсеВрете• 03 октября в 17:19
Ответ дляЗаместитель Анонима
В мене за 9 в такому стані без кухні хочуть.
Не сдавайте , убьют еще больше
Сделайте нормально и сдайте хорошо адекватным людям
Ашолюдискажуть• 03 октября в 17:19
Ответ дляЗаместитель Анонима
я здаю в обласному центрі за 9 тис на останньому поверсі з мінімальними меблями, нікого не слухайте, купіть кухню в Ляруа Марлен чи Епіцентрі та здавайте за Вашу ціну. чи може люди і без кухні погодились би, виставляйте, вивчайте спрос.
cTpawHoegeJIo• 03 октября в 17:20
Автор, я Вам в прошлой теме говорил. Кухню и точка))) Даже помощь предлагал. Можно там по мелочи что-то подкрутить. В идеале конечно ремонт. Но там выше Вам писали найдите кто Вам сделает ремонт в счет оплаты аренды и будет для Вас бинго
Заместитель Анонима
• 03 октября в 17:20
Ответ дляВыФсеВрете
Не сдавайте , убьют еще больше
От думаю над цим, просто часу не так багато.
Nathalie27• 03 октября в 17:21
Ответ дляВыФсеВрете
Не сдавайте , убьют еще больше
Що ще тут можна вбити?