Заместитель Анонима• 03 октября в 16:34

Буду здавати квартиру

Декілька днів тому виставляла фото , питала чи здам квартиру без меблів. Дівчата написали, що треба кухня.
Підкажіть,щоб треба було змінити.і яка ціна такої, 73квадрати. Кухня 12 м.
Позняки, Григоренка біля новуса. Будинку 13 років. Три ліфти. Резервне живлення є. 6 поверх.
автор Заместитель Анонима • 03 октября в 17:52
Ответ дляЗашла на 5минут
Так нормально, там балкон ободранный, кухни нет.
Ні, ненормально).
The best offer• 03 октября в 17:52
Ответ дляКапризуля
Друг сина знімає на Оболоні. Повністю укомплектовану
За сколько?
автор Заместитель Анонима • 03 октября в 17:53
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы не сравнивайте Европу, и Киев, где война. Еще вы полуободранную хату сдаете, а европейцы хоть и без мебели, но в порядок полностью приводят.
Ви бачили їхні порядки? Я бачила.
The best offer• 03 октября в 17:53
Ответ дляЗаместитель Анонима
До метро Позняки від моєї 15 хвилин пішки.
Це Позняки.
Метро на Позняках это ни о чем, учитывая количество сирен
Зашла на 5минут• 03 октября в 17:54
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ви бачили їхні порядки? Я бачила.
Я сейчас снимаю, и посмотрела с риелтором немало. Вы думаете самая умная?
Зашла на 5минут• 03 октября в 17:54
Ответ дляThe best offer
Я бы сказала 15-20 минут пилять пешком до метро, это совсем не рядом с метро.
автор Заместитель Анонима • 03 октября в 17:55
Ответ дляЗашла на 5минут
Ні не думаю. Але багато чого бачила. І які квартири здають, бачила.
Ответ дляЗашла на 5минут
Так ніхто і не сказав, що поруч.
Зашла на 5минут• 03 октября в 17:57
Ответ дляЗаместитель Анонима
Все зависит от бюджета. Как и ваша квартира, полуободранная, пустая, без кухни. Я понимаю что в Европе снимать вам дорого, но это не значит что за свою теперь вы выручите много.
Дама с заначкой• 03 октября в 18:02
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так ніхто і не сказав, що поруч.
То в Києві було менше вдень тривог і люди якось розлабились в плані лівий берег чи правий. Останні дні годинами тривоги. Не думаю, що буде багато бажаючих у вас, бо з Позняків доїхати в тривогу треш.
The best offer• 03 октября в 18:02
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я знімаю, без меблів, без нічого абсолютно, все своє. 850 євро + 350 євро комуналку плачу наперед.якщо не вкладуся, буду доплачувати.
Так это заграницей, где нет войны, сравнили
jabka ya• 03 октября в 18:03
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тут будинок набагато старіший. Бачила це оголошення на ОЛХ. Не пам´ятаю повер, правда. В мене 6 поверх. Три ліфти, один вантажний.
Але ж ремонт кращий. Я думаю краще жити в гарный квартиры але гыршому будинку, чим навпаки.
МЕСТО_Встречи• 03 октября в 18:04
Купите шторку для ванны, красивую, чтобы лучше вид был) палка распорка на двухстороннем скотче может быть для шторки. Обязательно купите, иначе будут пол заливать
The best offer• 03 октября в 18:05
Ответ дляЗашла на 5минут
Так и когда до него дойдёшь, не факт, что оно будет ехать, так как сирену врубят, другой транспорт тоже не едет на правый берег, это только машиной или такси
автор Заместитель Анонима • 03 октября в 18:06
Ответ дляДаха-сваха
А что людям с дома? Эта квартира за 17 в 100 раз лучше вашей.
А ви впевнені, що це не фейкове оголошення? А от і ні.
Большой секретик• 03 октября в 18:07
Ответ дляХочу на Балі
и тюли бы не помешали, зеркало в ванне
Без меблів але з тюлями?
Сунуся в чужі справи• 03 октября в 18:10
Ответ дляДаха-сваха
Я написала в ответ, что автор эту страшную квартиру сдаст за 116. Это сарказм был. Квартиру нужно хоть немного примарафетить вначале, как правильно пишут- кухня, тюль, зеркало..
Не понимаю почему все вцепились в зеркало и молчат о шкафичке) Это ведь основопологающие вещи.
Я не Тролль• 03 октября в 18:10
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы не для продажи рассматриваете, чтоб обращать на возраст дома. Квартирантам не нужен возраст дома, им важна локация и ремонт, все.
Сунуся в чужі справи• 03 октября в 18:11
Ответ дляХочу на Балі
а кровать нормальная где?
Чем вам три одинарки не подошли?)))
Автор такая ’молодец’, я сдаю пустую квартиру без жизненно необходимого, зато оставляю кучу своего мусора, который будет просто занимать место. Красота.
Миззери• 03 октября в 18:11
Ответ дляАноним_
А можно и мне телефон?
Напишите мне в личку
Сунуся в чужі справи• 03 октября в 18:12
Ответ дляКапризуля
Подивіться які там умови. І навіщо три ліфти квартирантам?
А квартиранты не люди? Им подниматься в квартиру не нужно? вещи свои туда перевозить?
автор Заместитель Анонима • 03 октября в 18:13
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Автор, я Вам в прошлой теме говорил. Кухню и точка))) Даже помощь предлагал. Можно там по мелочи что-то подкрутить. В идеале конечно ремонт. Но там выше Вам писали найдите кто Вам сделает ремонт в счет оплаты аренды и будет для Вас бинго
Ой, дякую. Десь пропустила, мабуть. Буду мати на увазі.
Накладні мюслі• 03 октября в 18:13
Санвузол після будівельників так і не був по-людськи капітально зроблений з плиткою на стінах і підлозі. Весь ремонт в хаті зроблений по принципу ’під оренду най буде’. Ванна як собакам - шматки шпалер на стінах і шматки лінолеуму на підлозі. Воно ж все збирає в себе вологу, спори і цвіль, алергику там жити жесть. Кухня мрак теж мрак, в кімнатах самий дешевий лінолеум вже порвався.
Щиро шкода наших людей, хто змушений таке знімати для економії.
Миззери• 03 октября в 18:14
Ответ дляЗаместитель Анонима
Напишите потом за сколько сдали и как быстро , мне даже интересно )
Удачи с поиском квартирантов , ничего убитого не увидела на фото , обои отошли то такое
Капризуля• 03 октября в 18:15
Ответ дляНакладні мюслі
Так в випадку автора не про економію. Я б тільки ванну таку побачила і відразу пішла
Я не Тролль• 03 октября в 18:17
Ответ дляКундалина
ну не 15, а минимум 20-25, и то быстрым спортивным шагом.
даже тут прибрехать стараетесь
от начала Григоренко идти 20-25, от автора адреса идти 15 минут
автор Заместитель Анонима • 03 октября в 18:18
Ответ дляМиззери
Обов´язково напишу.
автор Заместитель Анонима • 03 октября в 18:19
Ответ дляКапризуля
Ну пішли б, то пішли б.
Капризуля• 03 октября в 18:21
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну пішли б, то пішли б.
А Ви б жили у цьому? Ну от реально відповідь дайте,то ж не ванна кімната, то щось незрозуміле. Боюсь побачити туалет
Накладні мюслі• 03 октября в 18:21
Ответ дляКапризуля
Я би теж. І кухня без фартуха керамічного це не практично і завжди брудні стіни будуть хоч як не мий. В квартирі два ключових місця, кухня і санвузол. І там, і там у Автора після будівельників не було необхідного капітального ремонту. Тепер та економія псує все враження і кахель покласти зараз дорого, явно Автор не налаштована цього робити.
Як на мене, я би краще зняла меншої площі але затишну з усім необхідним.