Куплю орехи• 03 октября в 17:09
Я не могу уйти на больничный
Некому заменять.Мне плохо,наверно ковид
ГейТуда• 03 октября в 17:10
Правильно, отдайте ваше здоровье компании. Она вас не забудет, но и не вспомнит
Неновая почта• 03 октября в 17:11
я такого патриота фирмы знала, похоронили в 30 лет, осложнения после гриппа.
Мама фіфті цента• 03 октября в 17:11
Ви гляньте у вікно. Бачте, там цілий цвинтар тих, яких нама кому було замінити. Повірте, коли ви здохнете, то одразу знайдеться заміна. Тому беріть лікарняний і відпочивайте
Мама фіфті цента• 03 октября в 17:12
Ответ дляГейТуда
Памʼятник на дворі на вулиці не поставлять і навіть медальку посмертно не дадуть
Бюст Березуцкого• 03 октября в 17:14
В мене знайома надихались вдома від несправної колонки чадним газом уся родина.
то вона дзвонила на роботу казала ’Я у реанімації, не можу сьогодні вийти’
Анонім Перший• 03 октября в 17:15
На роботі у мами молодий хлопець так сидів. Запалення легень. Не спасли
Гореотума• 03 октября в 17:17
Вы можете уйти на больничный свободно, если вас некому заменить - это не ваши проблемы. А то, что вы не уходите, то стоит задать себе вопрос - почему заработать денег для компании вам важнее собственного здоровья?
тогдалия• 03 октября в 17:17
Капец, это как? Я ставлю перед фактом и все, принесла бумажку от врача, остальное не мои проблемы
Пік Антна• 03 октября в 17:19
Ответ длятогдалия
я думаю, ви ніколи не зробите кар´єру.
Я не Тролль• 03 октября в 17:21
Ответ дляПік Антна
я думаю, ви ніколи не зробите кар´єру.
А те, кто на кладбище из 4-го коммента отслеживается, успели сделать карьеру?
Хвець-тець• 03 октября в 17:22
Если вас некому заменить, то на ваше место выходит начальство. У меня неделю шеф сидел и делал за меня работу ибо больше некому было. Представьте, что вас положили в больницу, кто будет работать?)
Пік Антна• 03 октября в 17:23
Ответ дляЯ не Тролль
у кожного свої пріоритети.
тогдалия• 03 октября в 17:23
Ответ дляПік Антна
я думаю, ви ніколи не зробите кар´єру.
Какая связь непонятно, но мне и не надо, у меня есть отличная любимая работа, высокая зарплата. Хотя возможность есть.
Злюка-закусюка• 03 октября в 17:26
Якийсь триндець з тролячими темами. Вже їх мабуть процентів 80.
То на роботі не здороваються, то не пускають на лікарняний... Що там ще в процесі створення?
Борода• 03 октября в 18:08
я вот тоже неделю болею, но не могу уйти на больничный, т.к. была подготовка к закрытию, потом начисление и выплата зарплаты, теперь отчеты. И самое обидное, что другим начисляю больничные пачками, особенно обидно за хитросделанных и мамаш с вечно болеющими детьми. А у меня такая должность, что если 1000 чел останутся без зарплаты, то будет бунт
Стрибну в гречку• 03 октября в 18:28
Ответ дляБорода
Незаменимых людей нет.
Это проблемы вашего начальства что им жалко нанять ещё одного человека вам в помощь. Это дичь какую-то вы пишете что больная ходите на работу, заражаете других, вместо того чтобы больничный взять.
Маю натхнення• 03 октября в 18:36
Ответ дляБорода
А то,что будет бунт - это ваши проблемы или всё-таки вашего руководителя, который не может организовать вам замену? Как вы в отпуск ходите?
Борода• 03 октября в 18:40
Ответ дляМаю натхнення
в отпуск хожу между зарплатой и авансом, всю жизнь привязана к датам. Как нам говорили когда то на семинаре, что болеть, выходить замуж и умирать мы можем только в определенные числа месяца, так по сути оно и есть
Маю натхнення• 03 октября в 18:45
Ответ дляБорода
И вас некому заменить? Я надеюсь,хоть ваша зарплата того стоит, иначе не знаю,как можно это терпеть, концлагерь (((
Не то чтобы я часто ходила на больничные, но от самой мысли, что есть такая возможность легче.
Борода• 03 октября в 20:02
Ответ дляМаю натхнення
это карма практически всех бухгалтеров, всю жизнь ненавижу эту бухгалтерию и очень зла на себя, что так ничего и не изменила в этой жизни, Чтобы заменить надо знать все зарплатные нюансы, потому как неправильно начисленная и (или) выплаченная зарплата , грозит потом не очень приятными последствиями, как и со стороны сотрудников, так и всяких налоговых и госорганов, Зарплата более менее
Борода• 03 октября в 20:06
Ответ дляСтрибну в гречку
Незаменимых людей нет.
на работу не хожу, благо есть удаленка, так что никого не заражаю, а вот с высоченной температурой начислять зарплату 1000 чел это уже не шутки
И вам легко сказать-нанять еще одного человека, это очень и очень затратно. И вообще0 если вы не бухгалтер, то вам не понять наших страданий
Файна_зупка• 03 октября в 20:26
Ответ дляМаю натхнення
Вам не понять , вы не бухгалтер . Мне так когда-то нашли замену . Я потом месяц выгребала , исправляла ошибки в начислениях , уплате налогов и в отчетности .