успокойте_Меня• 03 октября 2025
Кого штрафовали за переход улицы в неположенном месте?
Кто-то обжаловал потом в суде? Какие аргументы приводили в свою пользу?
cTpawHoegeJIo• 03 октября 2025
Автор Вы хотите оспорить штраф так как не хотите его платить или Вы считаете что Вы переходили где можно ?
Квітка Миру• 03 октября 2025
Что это вы там такого переходили в неположенном месте? Странно даже такое и представить. Где шлялись, рассказывайте
Неместная Я• 03 октября 2025
А такое бывает? Иногда за рулем мне прям хочется выйти и надавать по башке таким перебежчикам🤣
Хлопаю ресницами• 03 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Не слышала такого со времён ссср
В студенчестве, уже после ссср регулировщик мне пытался что-то такое предъявить, просто поругалась, я х з как там надо было пешеходу переходить
ГоловнаЯ• 03 октября 2025
У меня знакомую оштрафовали. Видимо менты норму по штрафам не делали. Хотя там есть в ПДД где можно переходить дорогу НЕ на пешеходном переходе ( ’якщо в зоні видимості немає пішохідного переходу або перехрестя, дорога має не більше трьох смуг руху в одному напрямку, а пішохід переходить її під прямим кутом, переконавшись у повній відсутності небезпеки для себе та інших’). Но она переходила не там, конечно, и ... штраф впаяли. Запись с камер у них была, конечно )
Щепотка_совести• 03 октября 2025
У меня дочку патрульные отчитали, заставили вернуться и перейти на переходе. Но у нас там все переходят и они с подружками тоже решили. Еще и от меня потом получила
The best offer• 03 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Уявляю, це треба 6 полос перебігати, щоб взбісити патрульного
Лично такое видела на Петровке,тетка ещё и забор отбойник перелазила и таких вижу очень много
Щепотка_совести• 03 октября 2025
Вот наш менталитет. А потом кого-то собьют - водитель урод и т д.
успокойте_Меня
• 03 октября 2025
Всегда по переходу переходила. Муж подвел, говорит идем так короче, он перешел и еще пару человек, а я осталась так как малина ехала, убедилась, что нет машин и перешла… а менты пешком патрулировали на противоположной стороне и начали цепляться
Пасти Ла• 03 октября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Не в одному напрямку, а в обох
ГоловнаЯ• 03 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
Не в одному напрямку, а в обох
Я копипаст сделала из ПДД, я не помню это наизусть )) Они ошибаются, видимо )
Пасти Ла• 03 октября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Видимо. 3 полосы в одном направлении, это получается 6 полосную дорогу можно переходить где попало
Пасти Ла• 03 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
А сколько там штраф, что вы хотите оспаривать?
Відповів всім• 03 октября 2025
давно уже пора взяться за пешеходов, у них обязанностей не меньше чем у водителей, просто об этом как то умалчивается
Карамелька• 03 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Автор складає коварний план, вночі білою фарбою намалювати перехід там, де вона переходила, і це буде залізний аргумент!
Карамелька• 03 октября 2025
Ответ дляМастерЮля
Может, автор - водитель начинающий. Два штрафа и заберут водительское
Шта?
Гарнюнька• 03 октября 2025
Не знаю нікого, кого штрафували.
Але треба!!!
Червоне світло, або лишається пару секунд, а воно лізе.
В основному пенсіонери. І саме не живе, і іншим може не дати.
Я навіть не водій.
Але треба!!!
Я навіть не водій.
ЖенаАйтишнеГа• 03 октября 2025
Ответ дляКвітка Миру
може автобан перебігала
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2025
знайому штрафували 250грн. Переходила на червоний по переходу(Харків)
Квітка Миру• 03 октября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
може автобан перебігала
Цікаво почути від першої особи
Мовчить наш біглець тут?
Забобонний фрукт• 04 октября 2025
Мене теж оштрафували за перехід не по переходу.Соромно признатися бо за 20+ років водійського стажу це був перший протокол😂. Навіть думала оскаржити,але! Штраф- 255 грн. судовий збір за подання до суду фізичною особою позовної заяви про оскарження постанови про адміністративне правопорушення платиться у розмірі 0,2 розміру прожиткового мінімуму для працездатних осіб і становить 605,60 гривень! Звісно, сплатила 255 грн. та й забула🙈