Мой завтрак• 30 сентября 2025
Зараз в Україні беруть хабарі чи ні?
Ну там поліція, суди, можна домовитись? Якщо нема у машині вогнегасника?? Випишуть штраф чи ні? Або за перевищення швидкості чи можна оченятами покліпати і все??))
Молчалка• 30 сентября 2025
Звичайно. От якби руки рубали, чи страчували привселюдно, тоді може щось би змінилося
Ms. Искренность• 30 сентября 2025
Штраф сплатите і кліпайте чим хочете.
В судах домовитися можна за валюту.
Мой завтрак
• 30 сентября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Берут естественно но не за те мелочи что вы написали
Хм. А я думала не беруть 🙄😁
Мой завтрак
• 30 сентября 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Аж пищать беруть. Бачили пачки грошей в тцкашників?
То божа роса, благословіння від паші мерса.
Кринжова баба• 30 сентября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Мінет спробуйте
придется всему отделу делать)
вАлнуюся сильнА• 30 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Хіба шо так 😂
Обнимашкина• 30 сентября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Авжеш, ось скоро на день вчителя понесуть))
Вы очень далеки от понимания, что такое взятка.
Мой завтрак
• 30 сентября 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хіба шо так 😂
Та я близька як ніколи)😂🤣 прям тут і зараз)))
Працівниця року• 30 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Коли землі, квартири, паспорти інших країн, антикваріат, посади, авто дарують і битки
Как нефиг делать• 30 сентября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Серьёзно? Коробка конфет за 150 гривен это серьёзный ’хабар’ для учителя с зарплатой 7 тысяч? Мда..
Обнимашкина• 30 сентября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Нет, сумма не имеет значения, сотня тоже может быть взяткой.
Если дана должностному лицу для осуществления им действий в интересах того, кто даёт и третьих лиц.
Смешно, когда букеты и конфеты учителям и врача взяткой называют. Такое дремучее невежество.
Мой завтрак
• 30 сентября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Не мрія, а посада.
Кубик Рубика• 30 сентября 2025
Та нє, ви шо, кому воно потрібно. Після того, як вибрали Зеленського, зп вчителів 4к, благодать настала неімовєрная.
Працівниця року• 30 сентября 2025
Ответ длячаревна
Вы всем сосете за свои проколы?
А вас такий метод задів за живе?
Працівниця року• 30 сентября 2025
Ответ длячаревна
Просто интересен ваш совет. Раз вы его даёте, значит так решаете свои проблемы
У мене нема проблем
Шукаю трусики• 30 сентября 2025
Ответ дляМолчалка
У Ким Чен ына смертная казнь)), недавно казнили чиновника, который заснул на заседании Кима)), у нас хотя бы палец рубали за взятки и воровство - уже толк бы был
Шукаю трусики• 30 сентября 2025
Начните с себя - не давайте и не берите.
ни учителю,ни врачу, ни чиновнику , ни полиции- НИКОМУ!
Nathalie27• 30 сентября 2025
А не легше в описаних випадках оплатити штраф і е позоритися з хабарями?