Хачапууури• 03 октября 2025
Сейчас еще на рынках кто-то покупает одежду?
Результат:
вже голосів:
46 (63.01%)
только онлайн
27 (36.99%)
мы покупаем
Хачапууури
• 03 октября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
или онлайн или тц, рынок нет!
почему не рынок?
Шукаю стакан• 03 октября 2025
Как то с вариантами ответов у вас не густо. А где: тыц, в магазине, в бутике, в трц, заворачиваюсь в пакет и хожу?
Гуляю босоніж• 03 октября 2025
Ответ дляХачапууури
почему не рынок?
не люблю навязчивый сервис)))
Valentina shop2020• 03 октября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
или онлайн или тц, рынок нет!
ТЦ это тот же рынок ,только цена выше.
Продавец имеет точки на рынке,и такие же в Тц
Грозная Пантера• 03 октября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Не поверите, так обленилась, что даже секонд покупаю онлайн
Это да.
Гуляю босоніж• 03 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
ТЦ это тот же рынок ,только цена выше.
там хотя бы не ходят за тобой и не навязывают шмот, зашел, что захотел взял и в примерочную. и не проклинают, если потом не захотел покупать
Valentina shop2020• 03 октября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Гуляю босоніж• 03 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 03 октября 2025
Кросівки чоловіку та сину. Спортивні штани, реглани Турція. Якість добра.
Miss Lisi4ka• 03 октября 2025
Если мне захочется шубу из качественного пушного меха за адекватную цену я поеду на рынок.
Н@Диете• 03 октября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Да ладно, продавцы-консультанты в торговых центрах бывают довольно навязчивы, и делают очень недовольное лицо, если вам ничего не подошло. А ещё это высокомерие, как будто она не обслуживающий персонал, а английская королева.
Жирафовое варьенье• 03 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
ТЦ это тот же рынок ,только цена выше.
И где там на рынке хотя бы синсей купить, который дешевле и качественней чем китай рыночный?
Гуляю босоніж• 03 октября 2025
Ответ дляН@Диете
в большинстве случаев им вообще начхать, слава богу
Valentina shop2020• 03 октября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Не угадали...вот и здесь вам кажется
Гуляю босоніж• 03 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Не угадали...вот и здесь вам кажется
ваш ник говорит о другом)))
Нога на ногу• 03 октября 2025
Я в прошлом году шубу хотела, ездила на дарынок. Впечатлилась конечно. Тетушки эти в «бутиках», надо вступать с ними в диалог, потом они начинают тебе показывать все не то, что ты спрашивал, нахваливать, если ты отказываешься - вращают глазами и всячески презрение свое демонстрируют🤪 То зайдешь - борщ едят, хочется на месте провалиться сразу😆 Короче, натерпелась, но шубу купила
Гуляю босоніж• 03 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
вот и я о том же, на рынок сходишь с ума сойдешь
Самая СоветЧиваЯ• 03 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
В нас є переход і там турецькі відділи.Я люблю теж купити на роботу пару комплектів.Мені зручні і якісні,ношу роками.Сьогодні купила 2 кофти шерстяні собі і доньці.По типу базар,а є дуже не погані відділи.
Бритоножка• 03 октября 2025
В небольшом городе, где из сетевых только синсей, запросто. Или по привычке, или бюджетно надо
Сливочная пенка• 03 октября 2025
Атмосферка там не для слабонервных, мне в детстве хватило примерок на картоночке за шторкой, зимой в металлическом контейнере, да под возгласы слегка нетрезвой продавщицы (а попробуй там трезвым выжить) - ’ай да невеста, ну красота, берите штаны, не пожалеете, на вырост ещё пойдут!’
Даже не заглядывала в эти адские места, но недавно подруга затащила - она там ребенку какие-то дешёвые футболки мелким оптом берет. И ничего не изменилось, там будто время застыло, на этом рынке. В плане моды увы тоже - на большинстве вещей прямо стоит печать ’рынок’ - все какое-то безвкусное и древнее, хотя новое, выглядит так будто его сделали лет 15 назад и держали на складе все это время.
Партизанка• 03 октября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Покупала на работу одежду в Минске и на рынке цена одинаковая, качество небо и земля. Синсей после третей стирки пошел в мусор
Швидкоруч• 03 октября 2025
Я на Озерці останні років 15 якщо не більше лише постільну білизну на 1 точці купую. Але бачу що одяг продають, значить хтось купує
Жирафовое варьенье• 03 октября 2025
Ответ дляПартизанка
Почему нет рыгачного смайла???????
Нога на ногу• 03 октября 2025
И кстати, что одни и те же точки в тц и на рынке правда, я брала в примашоп, они в блокбастере в тц, но база у них на рынке, и куча магазинов не сетевых мировых, а наших, аля как в олимпийском, или меха эти, в лавине видела «яша» или как-то так, это все выходцы из рынка
Личко Невеличке• 03 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...