Хачапууури• 03 октября в 19:46

Сейчас еще на рынках кто-то покупает одежду?

Результат:
вже голосів: 73
46 (63.01%) только онлайн
27 (36.99%) мы покупаем
Гуляю босоніж• 03 октября в 20:00
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
Шукаю стакан• 03 октября в 20:00
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
Поміркована думка• 03 октября в 20:03
Італія, курортне містечко Бібіоне недалеко від Венеції. Базар як з мого дитинства. Примірки за ширмою, можна торгуватися...Одяг...Напевно Китай, але сукні пляжні там були ульот. Поряд риночок - смачні домашні сири і м´ясо, фрукти та овочі.
Нога на ногу• 03 октября в 20:03
Ответ дляСливочная пенка
Атмосферка там не для слабонервных, мне в детстве хватило примерок на картоночке за шторкой, зимой в металлическом контейнере, да под возгласы слегка нетрезвой продавщицы (а попробуй там трезвым выжить) - ’ай да невеста, ну красота, берите штаны, не пожалеете, на вырост ещё пойдут!’
Даже не заглядывала в эти адские места, но недавно подруга затащила - она там ребенку какие-то дешёвые футболки мелким оптом берет. И ничего не изменилось, там будто время застыло, на этом рынке. В плане моды увы тоже - на большинстве вещей прямо стоит печать ’рынок’ - все какое-то безвкусное и древнее, хотя новое, выглядит так будто его сделали лет 15 назад и держали на складе все это время.
Я вот в 40 лет пришла к тому, что в тц все одно и тоже, весь этот массмаркет, больше на подростков годится. А мне уже хочется чего-то другого, и например, на тех же рынках, или точках в тц, где люди возят из италии шмотки, там часто можно найти приличное, я так зашла в магазин где на манекенах висело все аля на женщин, я там порылась, шелковые платья нашла классные и костюм, очень удачно.
И еще мне нравятся на рынках куртки пальто с натуральным мехом норки, опять же, в заре ты такое не купишь. Но там как правило идет натуральный пух, а я не хочу с ним иметь дело больше.
Цветов Мне срочно• 03 октября в 20:04
Ответ дляШвидкоруч
Я на Озерці останні років 15 якщо не більше лише постільну білизну на 1 точці купую. Але бачу що одяг продають, значить хтось купує
Я думала что Озерка дешевле будет а оказалось цены космос, не знаю кто там и что покупает.
Знаю бакси• 03 октября в 20:12
Нужны были брюки мужу,там есть его размер и модель,но муж категорически не хочет ехать на рынок,начнут уговаривать и приставать.
Зажуженная Жужжа• 03 октября в 20:16
Езжу на Троещину,покупаю свитера,носки
Знаю бакси• 03 октября в 20:17
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Езжу на Троещину,покупаю свитера,носки
Тоже думаю поехать за свитером на Троещину.
Зажуженная Жужжа• 03 октября в 20:21
Ответ дляЗнаю бакси
Я бы не сказала,что там дёшево,но выбор есть и я по любому уезжаю с покупками. В прошлом году подруге купили красивый пуховик харьковской фабрики ,цвета морской волны, необычный за 3500,00. Всякие перчатки беру, мелочи
язззззь!!!• 03 октября в 20:21
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Езжу на Троещину,покупаю свитера,носки
А какие там цены на свитера и кофточки?
Знаю бакси• 03 октября в 20:24
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так дело не в том,что дешево.Там большой выбор кофточек и свитерков,а мне надо определенную модель .В ТЦ такой модели я не видела.
неДодекаэдр• 03 октября в 20:24
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
Знаю бакси• 03 октября в 20:26
И джинсы я всегда покупаю на Троещинском рынке.Там есть все размеры .
Зажуженная Жужжа• 03 октября в 20:28
Ответ дляязззззь!!!
А какие там цены на свитера и кофточки?
От 300-1000
язззззь!!!• 03 октября в 20:29
Ответ дляЗажуженная Жужжа
От 300-1000
Спасибо
Гопница-Советчица• 03 октября в 20:34
Мене цікавить хто на даринку ще хтось купує?
Там один і той де товар роками висить...
Голена блондинка• 03 октября в 20:36
Ответ дляГуляю босоніж
там хотя бы не ходят за тобой и не навязывают шмот, зашел, что захотел взял и в примерочную. и не проклинают, если потом не захотел покупать
Что у вас там за дикое народонаселение ? За мной на базаре никто не ходит и никто ни разу еще не проклял за 50 с лихером лет .
Швидкоруч• 03 октября в 20:39
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не здивована. Але постільна білизна Вілюта там відносно дешева.
Цветов Мне срочно• 03 октября в 20:40
Ответ дляШвидкоруч
Хочу как то поехать посмотреть шелковые комплекты для сна, хочу ещё раз попробовать там что то купить, да и цены сравнить.
Оченьценная• 03 октября в 21:00
На рынке дорого. Фабричный Китай продают с таким выражением лица, словно это одежда от кутюр. Мужу нужна была деми куртка. На рынке турецкая 3500, на олх немецкая 1600. Дочке той зимой купила в Колинз зимнее пальто за 2000, на рынке китайщина и 4000, и 7000. На базаре могу купить мелочь: носки, стельки.