Нехай щастить• 03 октября 2025
В Хумані Київ яка ціна сьогодні? І Економ клас коли завоз?
Дали зп.
Нехай щастить
• 03 октября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Зайдіть в фб хумани та подивіться
Я не можу знайти.
Нетутешня• 03 октября 2025
На сайте смотрите у хуманы. Подпишитесь на их рассылку.
А в эконом классе в каждом магазине по разному. Тоже на сайте свой найдите и смотрите
Бронетапці• 03 октября 2025
вы тролляка))) истинные любители любимого магазина секонда по определенным адресам знают все почасово, когда как)))
Регионщица• 03 октября 2025
Декілька разів заглядала, так там ціни інколи вище, ніж на нове. Воно вам треба?
Надежда наш компас• 03 октября 2025
Ответ дляРегионщица
Наприклад, льняна сорочка за 50..100 грн . Чи вовняний светр за 100. Чи літня сукня з віскози за 35.
Покажіть, будь ласка, де такі ціни на нове?? З задоволенням буду нове купувати .
Настасья Пицун• 04 октября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Это цены не первого дня, а уже со скидками
Настасья Пицун• 04 октября 2025
В Хумане полные цены сейчас, 2 раза в день счастливые пол часа минус 30%
Надежда наш компас• 04 октября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Та ну звісно, що не першого дняв перший день туда хіба перекури ходять