Мавка• 03 октября в 20:01
Донька запитала.
Чи може іі друг в нас іноді залишатися ночувати. Ій щойно випоонилось 18. Вона має на увазі залишитися спати разом з нею. Я трохи в ступорі. Як би ви реагували?
Просто красавица• 03 октября в 20:59
Не лень с критикой и прочим, она взрослая. Пусть учится и набивает шишки. К вам можно в гости, ночёвки я бы против была. Мальчик пусть что то думает. Папа есть у вас, что говорит?
Мавка
• 03 октября в 21:04
Ответ дляПросто красавица
Есть отчим , папа живет отдельно. Они общаются
Любви вам!• 03 октября в 21:11
Я не против, единственное условие громкость на минимуме и что бы меньше по дому шатался, в комнате не моё уже дело, её территория. Перед так называемой ночёвкой лишний раз про использование контрацепции напомню
Мавка
• 03 октября в 21:15
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо
Ваш ник соответствует содержанию Вашего сообщения
Щось не спиться• 03 октября в 21:40
У моей одноклассницы бойфренд оставался регулярно ночевать. Она школьница, 11 класс, а он в колледже учился, в обшаге жил. 1993 год)
Просто красавица• 03 октября в 21:52
Ответ дляМавка
Поговорите с папой, пусть ей поднимает самооценку, что она достойна лучшего и тп.
А отчима никто не спрашивает, не против ли он ночёвки? У них что то вроде дружбы и взвимоуважения есть?
Отношения и влюблённость, секс это нормально. Но к родителям не нужно водить если несерьезные отношегия
Просто красавица• 03 октября в 21:53
И что если парню создавать все условия, ужин, место и секс на территории девушки. То ему и ухаживать и делать жизнь лучше незачем. Все и так есть.