Анонім-ка• 03 октября в 20:10
Речі
Де продавать речі? Своі. Є б/у є нові прольоти.
Ш*** и О*** вмерли зовсім. Може рекламу якусь на речі запустити? Воно шось дає? Чи зараз люди економлять і нічого не купляють? От напишіть що ви особисто купували за останній місяць? Одяг, взуття, косметика? Чи економ режим?
Анонім-ка
• 03 октября в 20:11
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Олх
То не купляють. Ви щось там продаєте?
Триндичіха Байрактар• 03 октября в 20:12
Ответ дляАнонім-ка
То не купляють. Ви щось там продаєте?
То вы не то продаете, усе куплять шо надо.
Триндичіха Байрактар• 03 октября в 20:13
Ответ дляБойцовская
Інших таких відомих сайтів не знаю.
Виолити
ЭтаваНиМожетБыть• 03 октября в 20:15
Ответ дляАнонім-ка
То не купляють. Ви щось там продаєте?
Вещи...у меня ничего такого нет, сого, рав, харьковская швейка..б/у, все забирают🤨
Триндичіха Байрактар• 03 октября в 20:15
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Шмотье можно сразу на мусорку, оно никому уже даром не надо.
Щаслива Я• 03 октября в 20:15
Сегодня купила сыну свитшот, шапку, себе лонгслив в тц. В заре онлайн заказывала, в инсте заказывала. На олх бу детям раньше покупала много, пока они маленькие и быстро вырастали, можно было что-то купить дешево и практически новое. Сейчас уже нет, последнее что брала это вышиванки, потому что новые по 2-3 тыс, показылися
ЭтаваНиМожетБыть• 03 октября в 20:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У меня ничего больше недели не задерживается. Все покупают
Триндичіха Байрактар• 03 октября в 20:16
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я свое сначала выставляла, а потом плюнула и все раздарила и выбросила.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 октября в 20:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не знаю, забрали утром даже пеструю шубку тедди
Триндичіха Байрактар• 03 октября в 20:17
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Может эта шубка какой эксклюзив
Анонім-ка
• 03 октября в 20:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну в мене не дешевий сегмент речей…я ж за три копійки хороші речі не буду продавати(
ЭтаваНиМожетБыть• 03 октября в 20:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Может эта шубка какой эксклюзив
Обычная, с рынка, но 1800 с нее вот имею
Триндичіха Байрактар• 03 октября в 20:19
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Повезло
ЭтаваНиМожетБыть• 03 октября в 20:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Повезло
Белую кожанку с норкой на днях выставила мелкую, девочка вечером забрала🤔
Крошечка-хаврошечка• 03 октября в 20:27
У мене 6 аккаунтів. На кожному по +-74 оголошення. (Був свій магазин, закрились). Продажів зовсім немає. Хоча ціни закупочні. Нікому зараз це трапьє не потрібне. У нашому місті декілька груп в фб де віддають гарні речі, купа фондів де роздають б.у. речі на будь який смак. То ж не бачу сенсу його продавати. Потратила тільки час на це все.
П.С. Донька замовляє на тему
Анонім-ка
• 03 октября в 20:29
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
П.С. Донька замовляє на тему
ого, а не блокують? Я тут думала другий зробити, щоб ще додати оголошень)
Крошечка-хаврошечка• 03 октября в 20:30
Ответ дляАнонім-ка
Блокують
Не обижаюсь• 03 октября в 20:35
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
П.С. Донька замовляє на тему
100% з Вами згодна. Теж хотіла розкрутити свій магазин дитячих речей, але після початку війни продаж немає. Та я і сама майже нічого не купую. Дитині часто беру у групах, да віддають речі. Собі по мінімуму. Грошей немає, щоб шопитись на повну на жаль...
Дайте подуться• 04 октября в 01:01
Ответ дляАнонім-ка
У меня было всего два несколько лет. В начале года второй забанили. Больше не пытаюсь, да и нет запасных номеров телефона.
Триндичіха Байрактар• 04 октября в 08:30
Ответ дляДайте подуться
На каждом пакете сейчас есть функция второго номера.