Столічна штучка• 03 октября в 20:26

Девочки, что это за новый вирус? Болит голова и нет аппетита

Позавчера и 2 дня назад сильно болела голова перед сном, не могла заснуть и днём позавчера тоже болела, думала на погоду. Температура возможно была, потому что ночью вспотела сильно, но может то из-за одеяла теплого, не знаю точно, не меряла. И вообще нет аппетита, сейчас смотрю на конфеты и даже их не хочется совсем.
Подскажите, это новый вирус или обычная простуда, как быстро проходит?
Директриссимо• 03 октября в 20:26
Грип
Мрії у вирії• 03 октября в 20:29
Перший раз болить голова?
Анонім Завгосп• 03 октября в 20:30
У меня так ковид начинался
Ужасно болела голова + морозило+ темп. 37.5, а казалось как будто все 40
ГЛЮкоза• 03 октября в 20:31
Тиск поміряйте
Звоночек• 03 октября в 20:33
Не знаю, я болею и ем с удовольствием)
автор Столічна штучка • 03 октября в 20:41
Ответ дляМрії у вирії
Перший раз болить голова?
Крайне редко болит
Мрії у вирії• 03 октября в 20:41
Ответ дляСтолічна штучка
Крайне редко болит
Ну може в вас повітря погане.
автор Столічна штучка • 03 октября в 20:42
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня так ковид начинался
Да, говорят, что он сейчас возвращается, читала, что в Румынии приезжала скорая и они сказали, что целый день выезжают к больным у которых ковид. Надеюсь до нас он ещё не дошёл
Анонім Завгосп• 03 октября в 21:45
Ответ дляСтолічна штучка
Так мы вот всей семьей сейчас болеем,тесты сделали
автор Столічна штучка • 03 октября в 22:15
Ответ дляАнонім Завгосп
Вы в Украине? Какие симптомы?
Анонім Завгосп• 03 октября в 22:20
Ответ дляСтолічна штучка
Вы в Украине? Какие симптомы?
В Украине. Так выше ж написала)
Темп 37.5, у сына - 39.4. Муж не мерил. Ни насморка, ни болей в горле, ужасная головная боль, слабость, искажение вкуса еды, хреновое ощущение в носоглотке
автор Столічна штучка • 03 октября в 22:34
Ответ дляАнонім Завгосп
В Украине. Так выше ж написала)
Я только что померяла, 37,4, по своим знакомым сужу, те у кого высокая температура, те быстрее переживают простуду, 3-5 дней и всё, а те у кого ниже температура - дольше болеют, 2 недели - месяц, у меня так было с гриппом В.
Сейчас мне очень хочется спать, сегодня ночью 11 часов поспала, сейчас наверное буду спать
Анонім Завгосп• 03 октября в 22:43
Ответ дляСтолічна штучка
Віздоравливайте
автор Столічна штучка • 03 октября в 23:13
Ответ дляАнонім Завгосп
Віздоравливайте
Спасибо, вы тоже выздоравливайте всей семьёй!
Анонім Завгосп• 03 октября в 23:13
Ответ дляСтолічна штучка
Спасибо