Все будет, но потом• 03 октября в 20:53
Ну почти... повторила образ, посмотрите)
Подписана на одну девушку, увидела её образ, глянула что у меня есть что то подобное, надела, сфоткалась но на улицу не выходила. как вам?
Все будет, но потом
• 03 октября в 21:06
Ответ дляПротру пилюку
Ого вы на платье одели рубашку.А вы оригинал,Однако.вибачаюсь там і на першому фото плаття.Нащо такі извращения якщо можна по простому
А то) Это даже прикольно, не нужно на верх думать какую футболку надеть или что там у стилиста.
В гости звали?• 03 октября в 21:06
Ответ дляНевидимка Майя
Рубашка ваша неочень, юбка ок
Я тоже хотела написать что на первом фото рубашка/жакет из прочной ткани которая держит форму, и из-за этого лучше на вид, а у автора висит как тряпочка, поэтому не оч
Все будет, но потом
• 03 октября в 21:07
Ответ дляВ гости звали?
У меня джинсовка тонкая мягкая и она без полного разреза до низа, только до середины.
Огірок та Помідорчик• 03 октября в 21:07
Ответ дляТаракашечка
В СССР может и нет. В США носили сапоги кожаные под летние и деми вещи
При чем здесь СССР и США к качеству вещи? Вы на эти чудо-сапоги посмотрите. Стилист ’утопла’ в голенищах, как карлик. И в 90-е была незалежна
Невидимка• 03 октября в 21:07
Нет, не получилось. Да и повторять не надо было, потому что и референс фиговый.
Ваша рубашка мала по объему и недостаточно плотная. Тут нечего приталивать, нет ткани.
Чтобы получилось, нужна джинсовая куртка большого размера и плотнее. И выразительный пояс. А лучше 2, сейчас так моднее.
Все будет, но потом
• 03 октября в 21:07
Ответ дляДавно без алко
Как китайская копия
Как есть) Не претендую на фешн
В гости звали?• 03 октября в 21:08
Ответ дляВсе будет, но потом
это и портит весь образ, на мой взгляд. Гадо что-то более жесткое
Все будет, но потом
• 03 октября в 21:09
Ответ дляВ гости звали?
Есть плотная но не такая длинная, не то совсем выходит. Подстрел какой то
Miss Lisi4ka• 03 октября в 21:09
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы можете примеры из интернета показать? Я без стилиста не умею тоже
Я вижу автора приблизительно в таком стиле, она этого типажа внешности. Ну шикарно же, подчеркивает естественную красоту, природа уже постаралась, тот самый дорогой олдамани типаж, который сейчас в тренде. Открываете например сайт Массимо и вдохновляетесь образами.
А что она со стилистом собрала уродует всю натуральную красоту, коей ей щедро отсыпано.
В гости звали?• 03 октября в 21:09
Ответ дляНевидимка
точно, я это же имела в виду но забыла слово) более плотная ткань держащая форму, а не тонкая как у автора
дама_из_декрета• 03 октября в 21:10
Рубашка некрасиво морщится с ремнем, крой юбки не для такого сочетания
175см55кг19лет (она)• 03 октября в 21:10
Ответ дляПротру пилюку
Навіщо по простому?
В гости звали?• 03 октября в 21:12
Ответ дляВсе будет, но потом
не такая длинная и возможно не такой оверсайз. Всмотритесь в образы что другая советчица прислала, там днвочеи худюсенькие а жакеты на них объемные. Если подвязать обычный приталенный жакет то конечно что попало получится
Невидимка• 03 октября в 21:12
Ответ дляВ гости звали?
Нельзя из картошки с селедкой сделать тост с авокадо и лососем ;) даже если картошка совсем зелёная.
Все будет, но потом
• 03 октября в 21:16
Ответ дляMiss Lisi4ka
Низ вот это плотное платье или сарафан, не знаю как правильно.
Инфотуфелька• 03 октября в 21:24
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну слепила из того что было. Всё остальное слишком круто для меня))
А такие повторить ??
Леопардові панчохи• 03 октября в 21:29
та по фіг на образ, була б я така худа, я б голою ходила
Miss Lisi4ka• 03 октября в 21:30
Ответ дляВсе будет, но потом
Платье мне не нравится, нижнюю часть можно обыграть, верх прикрыть, он печальный. Первое что приходит на ум - взять прямого кроя жакет до середины бедра какого-то базового благородного цвета и накинуть сверху, на ноги лоферы. У вас своя натуральная красота, потому я вижу вас в минималистичном стиле, чтоб не одежда, а вы выходили на первый план.
Не кую, не мелю• 03 октября в 21:30
Ответ дляИнфотуфелька
А такие повторить ??
А ві с фото 3 и 4 сможете повторить?
Все будет, но потом
• 03 октября в 21:31
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мені до худої ще далеко) кг 5 скинути треба, все на пузі і ляхах))) Зріст 171, вага 67-68
Леопардові панчохи• 03 октября в 21:31
Ответ дляВсе будет, но потом
ой, не хвастайтесь)))
Бентливуман• 03 октября в 21:37
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо, но самой не хватает фантазии. захожу в ТЦ и ничего не понимаю))
Заходите в ТЦ, в витрине уже стоят манекены одетые стилистами👍
Не благодарите
Синди Кроуфорд• 03 октября в 21:39
Сам образ не в моєму смаку. Але у вас добре вийшло повторити. Ч теж не маю фантазія що і як і з чим комбінувати. От підписалася платно на телеграм канал стиліста як глядач. Коли саме одня дивишся варіанти і поєднання, то око трохи натреновується і вже краще виходить скдадатикапсули з одягу