Все будет, но потом• 03 октября в 20:53
Ну почти... повторила образ, посмотрите)
Подписана на одну девушку, увидела её образ, глянула что у меня есть что то подобное, надела, сфоткалась но на улицу не выходила. как вам?
Кіна не буде• 03 октября в 21:39
Если бы вам обменяться верхом то было бы круто. Ее куртка грубовата для воздушной юбки, а ваша нежная для грубой юбки
Невидимка• 03 октября в 21:41
Автор, вот вам референсы, куда применить ваше теннисное платье. Очень просто и понятно и все это у вас есть. Повторяйте.
Внимательно смотрите на размер вещей. Большой свитер - значит большой.
Для лука 2 повяжите на платье рубашку. Нет, не эту джинсовую. У мужа отберите. И прям с пляжной сумкой, не бойтесь
Бентливуман• 03 октября в 21:42
Автор, вы в любом случае молодец! Нравится образ - носите, всё равно всем советчицам не угодишь! А, что, что у вас есть желание составлять образы-это уже отлично❤️
Все будет, но потом
• 03 октября в 21:43
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сам образ не в моєму смаку. Але у вас добре вийшло повторити. Ч теж не маю фантазія що і як і з чим комбінувати. От підписалася платно на телеграм канал стиліста як глядач. Коли саме одня дивишся варіанти і поєднання, то око трохи натреновується і вже краще виходить скдадатикапсули з одягу
Вот и я подписалась на эту девочку, у нее много красивых образов.
Все будет, но потом
• 03 октября в 21:43
Ответ дляНевидимка
Прикольно, спасибо!
Одні думки• 03 октября в 21:45
Блин, я гоняю дочку 16 лет, все образы копирует , говорю ну ты же не тупая курица , зачем тебе подражать , копировать. А тут взрослы тетки этой же фигней страдают
Невидимка• 03 октября в 21:46
Ответ дляВсе будет, но потом
Прикольно, спасибо!
Сделайте фото, что получилось.
А казаки такие у вас есть,?
Все будет, но потом
• 03 октября в 21:46
Ответ дляОдні думки
На то они и стилисты, что бы показывать образы, а люди могли их повторять. Вам странно, мне нравится.
Все будет, но потом
• 03 октября в 21:47
Ответ дляНевидимка
Сделайте фото, что получилось.
А казаки такие у вас есть,?
Нее, только берцы ботинки
Одні думки• 03 октября в 21:48
Ответ дляВсе будет, но потом
Образ стоит . А ей надо в этом ходить , не мерзнуть , менять тампон , сидеть на лекция. А иногда такое найдет..,,…
Все будет, но потом
• 03 октября в 21:49
Ответ дляОдні думки
Так нужно выбирать под себя, никто не заставляет вас надевать что то.
Одні думки• 03 октября в 21:52
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну из последнего , как-то намотанный шарф на голове . Я говорю ты понимаешь, сфоткаться одно, а ходить неудобно. Уперлась как баран , но естественно не вяжет это шарф, потому что это неудобно, валяется.
В гости звали?• 03 октября в 21:52
Ответ дляНевидимка
Мне вот интересно, на какую погоду первый и третий образы, когда сверху нагогошено теплого, а ноги полностью голые..
ГонУрова дівка• 03 октября в 21:52
Ответ дляТаракашечка
В СССР может и нет. В США носили сапоги кожаные под летние и деми вещи
И сейчас носят
Все будет, но потом
• 03 октября в 21:54
Ответ дляВ гости звали?
Колготы капронки телесные как вариант
Тільки не про гроші• 03 октября в 21:58
Ответ дляВсе будет, но потом
Своя не работает, фантазии нет вообще. Не получается вещи у меня комбиновать.
Секрет в том, чтобы одеть неважно что с чем, главное - с уверенным видом.
Луноходик_Ик• 03 октября в 21:59
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Это Вы на двух фотках ?
З.Ы. Блин я комплимент хотел сделать... а вы... эх женщины наставили клоунов))) Ставьте больше))) Я уже все стерплю)
То не клоуны, то лайки для вашей гениальности ))
cTpawHoegeJIo• 03 октября в 22:00
Ответ дляЛуноходик_Ик
Благодарю, я еще не освоился тут и не знаю всех моментов :)
После 18• 03 октября в 22:01
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну слепила из того что было. Всё остальное слишком круто для меня))
а де майка біла?
Все будет, но потом
• 03 октября в 22:01
Ответ дляПосле 18
а де майка біла?
Под низом платье без рукавов
Невидимка• 03 октября в 22:02
Ответ дляВсе будет, но потом
Нее, только берцы ботинки
Прекрасно. Вот и с ними тоже делайте чтото такое, куртку придумайте сама из своих.
В гости звали?• 03 октября в 22:05
Ответ дляВсе будет, но потом
Колготы капронки телесные как вариант
Ну какие телесные капронки, вы что
Невидимка• 03 октября в 22:06
Ответ дляВ гости звали?
Колготки капронки на флисе. Нет проблем их сюда, эффект будет нормальнее просто голых ног.
Теплые шортики тоже.
И вообще это чисто упражнения, не обязательно повторять в реальной жизни.
Теплые шортики тоже.
Хитрушка-чекушка• 03 октября в 22:10
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так неплохо, только снимите те ужасные валенки.
Что за валенки?)
Мядуза аля моргонер• 03 октября в 22:12
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что за валенки?)
Сапоги на первом фото. Какие то они уж очень ужасные.
Хитрушка-чекушка• 03 октября в 22:12
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну да, я просто за образ автора, думаю где там валенки)
Дикая Роза• 03 октября в 22:21
Ответ дляПомеха справа
у вас краще. серйозно.
хоч нема цих чобіт дебільних)
Тоже хотела написать, что на первом фото у Кота в сапогах одолжили сапоги-скороходы
Дикая Роза• 03 октября в 22:23
Ответ дляMiss Lisi4ka
Вы красивая стройная девушка и этот ужас из 2012. При вашей фактуре можно такую олдманю слепить, что как родная сойдете.
ОлдМаня - это звучит гордо!
У меня в телефонной книжке есть Люба 3 коровы
Мы у неё на рынке домашнее молоко и сметану с творогом покупали.