Котики-муркотики• 30 сентября в 13:56
Шла девушка, скучала …
Решила зайти поглазеть на косметику в магазине , духи понюхать или пробники намазюкать, увидела там блеск плампер (с острым перцем, типо губы увеличивает) , оттенок очень понравился да еще и по акции. Взяла , от радости прям сразу на губы намазала , иду значит как королевна, замечаю что на меня люди смотрят, ну думаю , наверно красиво выгляжу))
Потом прохожу мимо зеркальной витрины и вижу… Из за этого перца всё вокруг губ воспалилось и стало ярко красного цвета , как попа макаки, я ж полезла за салфеткой , стёрла , но раздражение еще часа два не проходило
Занавес🤡
Котики-муркотики
• 30 сентября в 13:58
Ответ дляТам все розмивчато
Краще ворогу дупу нею намастити, хай ’порадується’
Потому и не выбросила блеск , а то вдруг пригодится в такой ситуации 😏
Бензопирен• 30 сентября в 14:01
В следующий раз берите парфюмы с ароматом чеснока. Куча плюсов: всегда есть место для присесть, никакой вампир и демон не пристанет, а скрыть перегар - как два пальца об асфальт.
Котики-муркотики
• 30 сентября в 14:26
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тобто ви нічого не відчували, а воно все почервоніло?
Да нет , никаких таких ощущений не было, губы щипало немного , но так и должно быть по идее
Я уже писала тут как-то , я в 2011г. в броке купила крем для губ Элизабет Арден .
Сели в машину , едем обедать , я его распечатала и сразу на губы.
В кафе мне принесли мой любимый суп с морепродуктами , принесли горячий , обожгла губы , пекут. С трудом поела. Пекут. Еще намазала кремом . Пекут. Муж уехал на работу , нас с малой «выгрузил» в песочнице. Я , с жалобой на горячий и острый суп, продолжала каждые 20 минут мазюкать пекущие губы. Через час боль была уже буквально невыносимой. Губы сильно распухли и пришло наконец-то озарение, что это от крема 🙈. Весь вечер они «горели» , утром были как у утки , к обеду начали трескаться в кровь …
Кончилось все больницей ( сильнейший химический ожег ) , болтушками из аптеки , которые мне изготавливали каждые три дня. Адовой болью , глубокими трещинами до крови. Кожа с губ ,в несколько этапов, слазила слоями толщиной 0,3мм. Я 2 недели не могла есть , пить , говорить , шевелить губами.
С Брокардом ( Севастополь ТЦ Муссон ) были капец какие разборки. Неделю закрытые стояли.
С тех пор для меня не существует ни Брока , ни Елизавет Арден. Даже сайт ни разу не открывала ) .
На меня тут девочки злятся , когда я пишу , что около 15 лет не покупаю косметику , уход и парфюмерию в Украине , а мне более чем хватило того раза. Никогда не забуду и никакими скидками меня в тот Брок не заманишь , даже бесплатно мне от них ничего не нужно. За 15 лет даже карандаш ни разу не купила в Украине .
Ой нет.
Лет 7 назад заказала в Еве на скидках жидкое мыло , сразу 6 шт. из-за цены , получила явный подвал , позвонила на горячую линию , отправила им фото и видео оригинального флакона и консистенции , и того что мне приехало почему-то из Львова , сказали отнести в ближайшую ко мне Еву и сделать возврат.
Больше даже не пытаюсь что-то тут покупать.
Мыло , прокладки , зубная паста и другие базовые потребности отлично приезжают с нотино )
Ой нет.