Щастя-здоровля• 03 октября в 21:51
Ручная стирка куртки
Кто стирал вручную куртку пух\перо? Или не справлюсь?
А если в машине, то какой режим выбирать? Боюсь, что собьется
Думала в сушильной машине высушить, но затягивают с установкой и аж руки чешутся постирать)
Лиса Патрикевна• 03 октября в 21:54
Не спешите, постираете когда будет сушильная машинка. Я стираю на ручной стирке, 30град. Застирываю рукава и воротник. Потом сушилка на режим спортвеа. И куртка вспушенная и как новач
Щастя-здоровля
• 03 октября в 21:54
Ответ дляБабайко
Всі куртки перу в машинці. Режим «пухова ковдра»
У меня нет такого режима)
Щастя-здоровля
• 03 октября в 21:55
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо, но это новый дом и переезд затягивается
Должны были в июле уже жить) Так что хоть бы к НГ переселиться
Лиса Патрикевна• 03 октября в 21:56
Есть куртки что встряхнул или с мячиками постирал и норм. А есть что собьются в тряпочку и без машинки никак
Най хоч раз• 03 октября в 22:03
Я в хим чистку сдаю. Испортила уже парочку и больше не стираю сама.
Соседушка• 03 октября в 22:03
Я прала багато разів у звичайній машинці, але частіше вже влітку, коли все швидко сохне. Потім вішачком за 5 хв розбивала. Якщо треба взимку попрати, то вожу в професійну прачечну і там же сушать
Скорая помощь• 03 октября в 22:04
Ответ дляЩастя-здоровля
У меня нет такого режима)
Деликатная стирка. А потом включаю нлрмальный отжим . И сушу в сушке. Дождитесь установки сушки. Иначе завоняется.
Соседушка• 03 октября в 22:05
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мені здається, що ті мʼячики до ср@ки. Бувало що забувала покласти і ніякої різниці не помітила
Скорая помощь• 03 октября в 22:06
Ответ дляЩастя-здоровля
Почему летом не постирали? Или включите обогреватель в помещении, где будете сушить. На батарее нельзя.
Скорая помощь• 03 октября в 22:08
Ответ дляСоседушка
Согласна. Сейчас в квартире есть сушка. Без мячиков. 1,5 часа в сушке и шикарный пуховик. Подружка ко мне тоже носит пуховики стирать:))
Обнемашечка• 03 октября в 22:44
Ответ дляНай хоч раз
А мені хімчистка пошкодила. По стібках маленькі дірочки пішли. Коли сама прала - не було
Катастрофа• 03 октября в 23:34
Дівчата, а синтепонові куртки можна в сушку? Бо я щось думаю, що зараз викидатиму куртку, бо вона не розпушилась і як шмата виглядає.