КошкинДом• Изменено 03 октября в 22:15
Случайно взяла телефон из дома парня. Что делать? Я не крала
Я не вкарадала его. Случайно захвотила. Было второе свидание, пришла в гости на чай. Без секса, просто общение . У него лежал в будуаре 17 айфон про., на столике под торшер . Я взяла посмотреть и случайно забыла и взяла с собой. Только в кармане обноружила. Он живёт в другом конце дома. Ещё не писал он. Ехать и возвращать?
КошкинДом
• 03 октября в 22:33
Ответ дляСумчатая кошка
ну раз 80 отминетить придется)
Вам да. Мне нет
КоролеВешна• 03 октября в 22:33
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Пішки???
Та ну, лакей на кареті приїде, і запіска буде пахнуть розами...
По другому в тих, у кого є будуар з трошером, не буваєть.
Скорее мены приедут. У них это быстрее с мигалками получится,чем лакей на карете. К тому де кучер уже под шафе отдыхает.
Нагайна• 03 октября в 22:33
У мене лише одне питання. А Ви з тюремної камери теж будете продовжувати писати на порадниці цікаві тролячі теми ?
Королева краси• 03 октября в 22:33
Ответ дляКошкинДом
А почему она к вам. Вы ж чужой телефон взяли
Ага, хто б говорив, чого ж тоді ви думаєте везти чи не везти? 😆
Perfect look• 03 октября в 22:34
Ответ дляКошкинДом
Меняю минет на 17 айфон
Тут одни дамы, смоткать некому, разве что там выше грушку предлагали, но то вряд ли за айфон
Чаклунка-ведунка• 03 октября в 22:34
Ответ дляКоролеВешна
Пааапрашу!!
Не под шафой, а под трошером оддихає!
Сумчатая кошка• 03 октября в 22:34
Ответ дляPerfect look
то старая тема про смоктать грушку, старожили знают)
Чаклунка-ведунка• 03 октября в 22:35
Ответ дляСумчатая кошка
Як дитинка плакала, як плакала, а ручки як тянула(((
Perfect look• 03 октября в 22:36
Ответ дляСумчатая кошка
Так я как раз в курсе)
А на десерт вкусносися
Королева краси• 03 октября в 22:36
Ответ дляВидящие_помогите
А писать то он Вам с чего будет ?
Заяву в поліцію буде писати
КоролеВешна• 03 октября в 22:36
Ответ дляКоролева краси
Акушер-гінеколог?
Подпольные аборты делает в будуаре. Телефон видимо благодарность от клиентки.
Королева краси• 03 октября в 22:38
Ответ дляКоролеВешна
Так не абортами ж пахне, а родами 😄
ВыФсеВрете• 03 октября в 22:38
Ответ дляСумчатая кошка
и балдахин над кроватью
И мавры с опахалами.
Нагайна• 03 октября в 22:38
Той випадок коли читаючи таку тему розумієш що зараз ’хоть паржом...’
Автор, як тема стухне, напишіть що поїхали повернули айфон, коли віддавали стояли, стискаючи від ніяковості торшер, але не помітили як його випадково винесли разом із сейфом.
Ну знаєте, як у квн повторювання жарту що зайшов
ВыФсеВрете• 03 октября в 22:40
Ответ дляa.ostroverh
Привычка формируется за 21 день
Что еще у кого прикарманили?
Ну, кенгуружку же!
Сумчатая кошка• 03 октября в 22:40
Ответ дляЗ горіха зерня
Зачем троляку в топ подымаете
та ладно, посмеялись зато)
Гидроусилитель руля• 03 октября в 22:44
Ответ дляКошкинДом
Она пришла на 15мин. раньше , прекрасно видела , что мастер еще не освободилась , сидит др. клиент , зачем было вообще к столу подходить ? Посидела бы 10 минут на диване .
Просто я у этого мастера уже более 10 лет , и она думаю тоже. У мастера возле стола стоит комод с нишей для наших сумок , перчаток , шарфов и т. д. , она подошла , хотела поставить сумку , но там стояла моя , мы закачивали , поэтому она поставила свою сумку с телефоном рядом со мной и ушла мыть руки.
Да , я невнимательная , что сложила себе ее телефон вместе со своими , но ее телефона в принципе не должно было быть на столе. В результате я каталась лишних почти час - уже отъехали домой - обратно к ним - опять домой.
КоролеВешна• 03 октября в 22:45
Ответ дляКоролева краси
Так не абортами ж пахне, а родами 😄
Да то автор так ляпнула не подумавши.
Гидроусилитель руля• 03 октября в 22:45
Ответ дляХлопаю ресницами
Что-то далековато Вы на ноготочки ездите
Угу , мастер переезжает , а я за ней ). Не люблю менять. За , эээ , 12 лет , она переезжала 3 раза , я два.
ГейТуда• 03 октября в 22:45
Ответ дляЗ горіха зерня
Зачем троляку в топ подымаете
Та прям. Позитивная тема 🤷
Хлопаю ресницами• 03 октября в 22:46
Ответ дляГидроусилитель руля
Понимаю Вас, найти хорошего мастера ещё тот квест.
Королева краси• 03 октября в 22:49
Ответ дляКоролеВешна
Да то автор так ляпнула не подумавши.
Ну може не так просто відрізнити ці запахи, погоджуюсь 😄
КошкинДом
• 03 октября в 22:49
Ответ дляНагайна
Так
КошкинДом
• 03 октября в 22:49
Ответ дляКоролева краси
Уже поздно, страшно идти
КошкинДом
• 03 октября в 22:49
Ответ дляPerfect look
Я имела ввиду сделала бы за айфон
КошкинДом
• 03 октября в 22:50
Ответ дляВидящие_помогите
А писать то он Вам с чего будет ?
У него есть телефон 16 про макс
Королева краси• 03 октября в 22:50
Ответ дляКошкинДом
Уже поздно, страшно идти
А не страшно що він заяву на вас накатає?)