КошкинДом• Изменено 03 октября в 22:15
Случайно взяла телефон из дома парня. Что делать? Я не крала
Я не вкарадала его. Случайно захвотила. Было второе свидание, пришла в гости на чай. Без секса, просто общение . У него лежал в будуаре 17 айфон про., на столике под торшер . Я взяла посмотреть и случайно забыла и взяла с собой. Только в кармане обноружила. Он живёт в другом конце дома. Ещё не писал он. Ехать и возвращать?
ГейТуда• 03 октября в 22:50
Я так телефон соседки взяла. Долго сидели вечером, поднимаюсь к себе, лезу в карман пальто. Достаю телефон. Думаю, а во втором кармане что? Тоже телефон. Они в одинаковых чехлах почти, одинакового размера.
Бегу вниз: Аня, я не виноватая - вот твой телефон...
Отдала и думаю: она же не думает, что я его того...утащить хотела
КошкинДом
• 03 октября в 22:51
Ответ дляГидроусилитель руля
Она пришла на 15мин. раньше , прекрасно видела , что мастер еще не освободилась , сидит др. клиент , зачем было вообще к столу подходить ? Посидела бы 10 минут на диване .
Просто я у этого мастера уже более 10 лет , и она думаю тоже. У мастера возле стола стоит комод с нишей для наших сумок , перчаток , шарфов и т. д. , она подошла , хотела поставить сумку , но там стояла моя , мы закачивали , поэтому она поставила свою сумку с телефоном рядом со мной и ушла мыть руки.
Да , я невнимательная , что сложила себе ее телефон вместе со своими , но ее телефона в принципе не должно было быть на столе. В результате я каталась лишних почти час - уже отъехали домой - обратно к ним - опять домой.
А месть . Ясно. А то придумали, что случайно взяли
КошкинДом
• 03 октября в 22:51
Ответ дляКоролева краси
А не страшно що він заяву на вас накатає?)
Дуже старашно
КошкинДом
• 03 октября в 22:52
Ответ дляГейТуда
Понимаю вас
Perfect look• 03 октября в 22:53
Ответ дляКошкинДом
Я имела ввиду сделала бы за айфон
Так я же вам и говорю, что здесь дамы одни, некому делать )
Гидроусилитель руля• 03 октября в 22:53
Ответ дляКошкинДом
Вы нормальная ? Какая месть ? Кому ? Себе ?
Я же каталась лишний час по гололеду , это еще и зима была.
КошкинДом
• 03 октября в 22:54
Ответ дляГидроусилитель руля
Не нужно было брать её телефон. Не катались бы. Цаца
Гидроусилитель руля• 03 октября в 22:55
Ответ дляКошкинДом
М да )