Кто продаст мобильный Интерактивный "Обучающий телефон" в виде забавного человечка, русско или украиноязычный, в отличном или очень хорошем состоянии. Цена до 120 грн?
Дежурняшная• 22 ноября 2012
У меня есть состояние вообще как из коробки дочку не впечатлил не играет русскоязычный
Покупали за 270
Но нам не надо могу вам переслать за 120
Покупали за 270
КАПСЛОЧНИЦА• 23 ноября 2012
добрый день! автор, зачем он Вам? у нас был, ребенка не заинтересовал абсолютно - он очень тихий... купите лучше умный телефон (стоит около 50 грн.) - это намного лучше и интереснее.
Дежурняшная• 23 ноября 2012
Это точно если не хотите такой дорогой купите за 40-50 грн умный телефон.у меня дочь с ним хорошо играет а на дорогой даже не смотрит, хотя у нас не тихий хороший громкий звук
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляирискат
А умный телефон - китайский. Я не люблю Китай, был очень непрятный инциндент с китайской игрушкой - боюсь теперь.