Безпорадна Кроко• 03 октября 2025

Как вам новинка от Лободы?

Мне, на удивление, песня понравилась. Давно от нее не было классных треков.
Prervana• 04 октября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Плагиат. Стыбрили песню у Билли Айлиш
А синтезатор у Мимий Тролля и Агаты Кристи. Но все равно она прикольная)
Новорічна пальма• 04 октября 2025
Не слушаю эту...
Противно
Стрибну в гречку• 04 октября 2025
обожала лободу времен крапивиной - дальше не мое просто
эта, нет, не нравится, два акорда крутят по кругу
Ні грама• 04 октября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Вот вы и подтвердили, что ее период в раше вам нравился больше, где была возможность потрясающих клипов( совсем другие деньги)
Она сама только себе навред ила, не надо оглядываться на людей и стараться им понравиться.
Стрибну в гречку• 04 октября 2025
Ответ дляНі грама
если я не ошибаюсь она еще была там когда разошлась с нателой
можете поправить
чуть ошиблась - самые любимые песни были еще до крапивиной
автор Безпорадна Кроко • 04 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Ну потому что начала на мове петь. Там пару песен еще можно слушать, остальное такое… Не такое музыкальное 💩 как у Кароль, конечно, но и не хиты.
А мы ж привыкли, что у Светочки каждая песня хитяра, избаловались качеством музыки и клипов)
К сожалению, так и есть
Ответ дляМЧСница
А Могилевская?
Никогда мне ее песни не нравились, мне кажется из-за тембра голоса. А вот когда делают из ее песни каверы другие люди, мне они заходят. Вот, например, эти девочки спели намного круче, чем Наталья. Даже шедеврально. Эта песня в исполнении Могилевской совсем не зацепила
Ответ дляНі грама
Я с вами согласна, но не из-за клипов, а именно из-за песен, слов в этих песнях и битах. Как по мне, раньше слова и музыка были круче. Действительно была «супер-звездой», но потом скатилась
Неробименінерви• 04 октября 2025
Класс! Еще бы Слава с Неангелов вернулась на сцену, а не вот это все!
Ку ка ку ка ку• 04 октября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам обов´язково потрібно щоб всі ходили у вишиванках і червону руту співали 🤦? Вона творча людина, в рашкі не працює і концертів не дає, не співпрацює, хоча в неї була там велика аудиторія, так ні все рівно для вас не така патріотка.
Велика аудиторія? Вона там була у топі артистів, якщо не першим номером. І нічого, якось змогла від цього відмовитися, на відміну від лорачки
Ответ дляЯблокоРаздора
Ни о чем. И вокалистка она такая же. То ли дело Санина - высокое вокальное мастерство и достойные работы.
Из репертуара Саниной могу выделить реальные хиты только ее старого творчества - makeup, in love, tony talk. Больше никакая песня ее не торкает. Обычный орущий рок. Хотя рок я тоже люблю, обожаю Muse. Отдать должное у Саниной крутые качественные клипы и интересный образ
Бджолина королева• 04 октября 2025
Люблю Лободу но эта не зашла. Какой-то вайб блатняка. Даже не шансона.
Бджолина королева• 04 октября 2025
Ответ дляМарафетчица
Не мой формат(
Она давно сбитая летчица
А мне очень нравятся сейчас Джерри Хейл - З якого Ти поверху неба, Додай гучності своєму мейку , Кола нравитсся, Древо, крутые у них сейчас песни.
Марафетчица• 04 октября 2025
Ответ дляБджолина королева
🤮
Ответ дляБджолина королева
Не то пальто
Ответ дляСижу_и_плачу
https://youtu.be/B_xbFF04OM8?si=XUmVKwrvNympvKeg
Альбом H2LO топ. После уже всё не то
Может в новом альбоме снова появятся хиты :)
Ms. Искренность• 04 октября 2025
Ответ дляНі грама
Ой, ну да ладно. Поп-дива Тина Кароль осталась в Украине, в любовницах у известного олигарха. Бабла хоть #опой жуй. А как была завывающей дворняжкой, с хореографией тумбочки, так и осталась. Ни одного хита. Тут дело в харизме, в масштабе личности, трудолюбии, упорстве и самое важное: в музыкальном вкусе. У Лободы он был всегда. В отличии от той, второй.
Ms. Искренность• 04 октября 2025
Ответ дляБджолина королева
Согласна. Рост артистки на лицо. Пробует, экспериментирует, сама создает творчество, коллаборации с другими артистами. С предъявой на мировой уровень. Яркая и талантливая девочка Яна.
Я натуралка• 04 октября 2025
викликає відразу
Бджолина королева• 04 октября 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не то пальто
Ну да,это уже другое поколение.лобода для 40+
Ответ дляБджолина королева
Мне 26 🙈
Полонянка SexShop-а!• 04 октября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
А Єва Бушміна переспівує Віа гру.
Типу Меладзе нову зірку розкручує і продюсує, віддав їй пісні віа гри
Щось ностальгія в око попала
https://youtu.be/93vsjTRDLTQ?si=Jzs9NQiqR3xdy24v
Ева Бушмина на Онлифанс сиськами трясет и голым задом вертит.
Полонянка SexShop-а!• 04 октября 2025
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Администрация, на этом форуме приветствуется антисемизм?
Бабуся Бетман• 04 октября 2025
Ответ дляБджолина королева
Теж слухаю. Дуже подобається)
Мовчу, але хочу• 04 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
вы слышали вживую вой этой девочки?
Kittaa• 04 октября 2025
З перших акордів чутно таку фігню, навіть не буду слухати більше 10 секунд
ЯблокоРаздора• 04 октября 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну Санина хотя бы как вокалистка сильная и интересная. У Лободы есть какой никакой попсовый репертуар, а вокала нет.
Ms. Искренность• 04 октября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
вы слышали вживую вой этой девочки?
Да. На Евровидении. Третье место
Лупаю цю скелю• 04 октября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
А Єва Бушміна переспівує Віа гру.
Щось ностальгія в око попала
Смешно) Бушмина же полгода назад разошлась со своим парнем. А Меладзе какой отдал? Выбший Брежневой?
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет вокала, серьезно? Она делает шоу, не каждый сможет так танцевать на каблах, делать трюки и петь в живую в таком темпе. Лобода - настоящая артистка! И по правде за все Евровидения Лобода и Лорак были лучшими. Вокал, харизма, номер - пушка.