Безпорадна Кроко• 03 октября 2025

Как вам новинка от Лободы?

Мне, на удивление, песня понравилась. Давно от нее не было классных треков.
Копирайторша• 04 октября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Идите включите дзидзьо)))))
А ти за кораблем рашиським
Будеш тут розказувати, що кому робити
ЯблокоРаздора• 04 октября 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нет вокала, серьезно? Она делает шоу, не каждый сможет так танцевать на каблах, делать трюки и петь в живую в таком темпе. Лобода - настоящая артистка! И по правде за все Евровидения Лобода и Лорак были лучшими. Вокал, харизма, номер - пушка.
https://youtu.be/rGJqLCuqssc?si=tfAgdtYsda_GOB2w
Артистка, шоу-вумэн, но не вокалистка. Это мое мнение. Не навязываю его.
Указка• 04 октября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
ще й кацапською.
кто тут жопу за неё рвал, что она патриотка, уехала из мааацквы ирпень и бучу восстанавливать? недолго Света притворялась... ненадолго её хватило.
А ви зара якою висралися?
ХвилювАллочка• 04 октября 2025
Ответ дляКопирайторша
А ти за кораблем рашиським
Будеш тут розказувати, що кому робити
Ладно. Не хотите дзидзьо, включите Виктора павлика ни обицянок ни пробачень ...
ХвилювАллочка• 04 октября 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Из репертуара Саниной могу выделить реальные хиты только ее старого творчества - makeup, in love, tony talk. Больше никакая песня ее не торкает. Обычный орущий рок. Хотя рок я тоже люблю, обожаю Muse. Отдать должное у Саниной крутые качественные клипы и интересный образ
Не обижайте рок) санина и рядом не валялась)
Метровий сантиметр• 05 октября 2025
Ответ дляУказка
А ви зара якою висралися?
Куда мне до Вас! Это ж Вы супер спец