Сегодня сержусь• 04 октября 2025
Убрать кисетные морщины и поднять уголки губ
Подскажите , есть ли процедуры/уколы которые уберут кисетные морщины ? Поднять уголки губ?
Хачапууури• 04 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Когда губы колешь, это делают, если нужно
А лазером они не убираются?
как тебе такое илон маск• 04 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Забыла добавить фото)
Вам сколько лет?
Miss Lisi4ka• 04 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Забыла добавить фото)
У вас уже прилично заложился кисет в статике. Я бы попробовала СО2 шлифовку, курс биоревитализации и только после них ботокс.
Сегодня сержусь
• 04 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Биоревитализацию проходила. Филеры в носогубке стоят. Ботокс в кисетные?
Miss Lisi4ka• 04 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Одного биорева мало, тем более его нужно периодически курсом повторять. Я бы вам чтоб уже от текущих заломов избавиться посоветовала СО2 шлифовку, она запустит обновление кожи, подтянет и плотнит её, потом курс биорева 4 процедуры чтоб увлажнить и дать ресурс для эффективной регенерации после шлифовки, а потом ботокс, чтоб расслабить круговую мышцу рта (от заложения нового кисета) и ДАО (опускающие уголки рта).
Сегодня сержусь
• 04 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Спасибо 🙏
Miss Lisi4ka• 04 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо 🙏
Я не косметолог, я просто немного шарю. Но думаю вам плюс-минус такое и предложат. Если бюджет ограничен можете начать с ботокса, вдруг поможет без всего остального, так оно в копеечку влетит.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 октября 2025
уголки губ- массаж у специалиста+ работать над вашими эмоциями- стресс
Мавка• 04 октября 2025
ну не кожа же виновата, что круговая мышца в спазме, полно упражнений для расслабления
Грамотний хвіст• 04 октября 2025
Говорят, частые оральные ласки мужчине и этих морщин не будет.
Интересно правда?
Я не мужик, если что.))
Интересно правда?
Я не мужик, если что.))
Додаю напруги• 04 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Шлифовка СО в этой зоне даст ей такую пигментацию, что она до конца жизни вам свечки ставить будет за совет
Miss Lisi4ka• 04 октября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Пигментация нал губой гормональная история, не факт, что у автора есть гормональный дисбаланс, при нем и без шлифовки может появиться, но она да - один из провоцирующий факторов. Я себе над губой шлифовала, пигментации нет.