Сегодня сержусь• 04 октября 2025

Убрать кисетные морщины и поднять уголки губ

Подскажите , есть ли процедуры/уколы которые уберут кисетные морщины ? Поднять уголки губ?
Я вся ваша• 04 октября 2025
Когда губы колешь, это делают, если нужно
автор Сегодня сержусь • 04 октября 2025
Забыла добавить фото)
Хачапууури• 04 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
А лазером они не убираются?
Я вся ваша• 04 октября 2025
Ответ дляХачапууури
А лазером они не убираются?
Морщины? Нет
как тебе такое илон маск• 04 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Забыла добавить фото)
Вам сколько лет?
Синиця у спідниці• 04 октября 2025
Послушаю
Miss Lisi4ka• 04 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Забыла добавить фото)
У вас уже прилично заложился кисет в статике. Я бы попробовала СО2 шлифовку, курс биоревитализации и только после них ботокс.
автор Сегодня сержусь • 04 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Биоревитализацию проходила. Филеры в носогубке стоят. Ботокс в кисетные?
Miss Lisi4ka• 04 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Одного биорева мало, тем более его нужно периодически курсом повторять. Я бы вам чтоб уже от текущих заломов избавиться посоветовала СО2 шлифовку, она запустит обновление кожи, подтянет и плотнит её, потом курс биорева 4 процедуры чтоб увлажнить и дать ресурс для эффективной регенерации после шлифовки, а потом ботокс, чтоб расслабить круговую мышцу рта (от заложения нового кисета) и ДАО (опускающие уголки рта).
автор Сегодня сержусь • 04 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Спасибо 🙏
Miss Lisi4ka• 04 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо 🙏
Я не косметолог, я просто немного шарю. Но думаю вам плюс-минус такое и предложат. Если бюджет ограничен можете начать с ботокса, вдруг поможет без всего остального, так оно в копеечку влетит.
nutty• 04 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Забыла добавить фото)
Ого (( А возраст?
nutty• 04 октября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам сколько лет?
По виду лет 60
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 октября 2025
уголки губ- массаж у специалиста+ работать над вашими эмоциями- стресс
Мавка• 04 октября 2025
ну не кожа же виновата, что круговая мышца в спазме, полно упражнений для расслабления
Грамотний хвіст• 04 октября 2025
Говорят, частые оральные ласки мужчине и этих морщин не будет.
Интересно правда?
Я не мужик, если что.))
Додаю напруги• 04 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Шлифовка СО в этой зоне даст ей такую пигментацию, что она до конца жизни вам свечки ставить будет за совет
Miss Lisi4ka• 04 октября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Пигментация нал губой гормональная история, не факт, что у автора есть гормональный дисбаланс, при нем и без шлифовки может появиться, но она да - один из провоцирующий факторов. Я себе над губой шлифовала, пигментации нет.