Пополняю_Карму• 04 октября 2025
Уход для кучерявых волос
Посоветуйте что-то несложное. Дочка родилась с кудрями, в детстве были чудесные кудри как с картинки, даже на длинных волосах, сейчас подросток - волосы пушатся и выпрямляются, то она не расчесывает, чтобы совсем одуванчиком не стать, то моет голову перед школой зимой, чтобы хоть как-то вид придать волосам. Мучение, в-общем. Шелковые наволочки, шелковый колпак, разные уходовые средства - все как-то не очень помогает. Вид у волос какой-то сухой
Гага Газу• 04 октября 2025
У меня тот же вопрос. Только для меня. Раньше волосы сбивались в красивые локоны. Тогда еще мода была укладывать пенками-гелями. Выглядели как завивка.
А сейчас рыхлые. Пушатся и торчат. Часть формируется в локоны, а остальное торчит шапкой. Вот какой найти подходящий уход для моей структуры волос?
Залізна пані• 04 октября 2025
Понимаю мучения вашей дочери, у самой такая же проблема. Волосы выглядят более ли менее нормально день-два после мытья, и то я их всегда собираю как-то.
У мужа прямые и густые волосы, надеюсь что его гены выиграют и дочь пойдёт в него
Гага Газу• 04 октября 2025
Мне парикмахер-стилист, которая обучалась у какого-то известного киевского учителя посоветовала наносить маску, на всю длину кроме корней, и смывать её не до конца. Чтоб немного оставалась такая «мыльность». Но все равно не тот результат.
Ку-кусик• 04 октября 2025
Мої способи: Мити щодня, максимум через день і тільки вранці. Після шампуня і кондиціонера, прямо в душі, нанести лівін на пухнасту частину, розподілити, прочесати пальцями, надіти чалму. Потім вже напівпросохле сушити дифузором
БезВзяток• 04 октября 2025
Автор, це все дуже індивідуально. Залежить від пори року, вологості повітря, гормонального фону, дозування засобів. Те, що підходить одним і зараз, через півроку вже не працює. Є телеграм канали і сайти по догляду за кучерявим волоссям
Кручу хвости• 04 октября 2025
Я перепробовала кучу средств для кудрей,но лучше КROM не нашла.
Формирует локоны и убирает пушистомть.
Это насмываемый крем.
Плюс сушка волос диффузор.
Формирует локоны и убирает пушистомть.
Это насмываемый крем.
Плюс сушка волос диффузор.