Верочка 100%• 04 октября в 01:06
Не могу понять, почему я не поправляюсь
Есть стала намного больше, но не вижу изменений. Какая может быть причина
Miss Lisi4ka• 04 октября в 01:13
Гипертиреоз может быть, избыточность гормонов щитовидки. Там есть и другие симптомы, загуглите сопоставьте со своим состоянием.
Miss Lisi4ka• 04 октября в 01:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Глисти
То миф. От глистов первыми вылезут аллергические реакции.
Love_Love_Love_• 04 октября в 01:15
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я жартую, типу яке питання така і відповідь
Верочка 100%
• 04 октября в 01:15
Ответ дляАнонимушка
Я прям завидую сейчас))
Можем поменяться
Несемо світло разом• 04 октября в 01:19
Так тяжко даются эти килограммы. Мне удается набрать вес только на строгом режиме, только контроль и учет ккал.,взвешивание еды по другому не идет. Только чуть расслабляюсь, хоть тоже кажется что я же достаточно много ем, так сразу весь прогресс останавливается и начинается откат(( короче это печаль
Верочка 100%
• 04 октября в 01:20
Ответ дляtereska
Передивіться по коларіям, може ви в дефіциті так само.
Я макароны жру, масло херачу везде, углеводы, выпечку(((
Верочка 100%
• 04 октября в 01:20
Ответ дляНесемо світло разом
Странные мы женщины с вами.. вон все похудеть стремятся
Несемо світло разом• 04 октября в 01:27
Ответ дляВерочка 100%
А какой у вас вес?
Вы пробовали считать то что вы съедаете? Соблюдать баланс БжУ? Мне тоже казалось, что я достаточно много ем, но проблема в том , что это было не сбалансированное питание. Перебор жиров, катастрофический недобор медленных углеводов и белков
В общем, если во всем этом разберетесь и будете придерживаться режима, думаю, все у вас получится
Верочка 100%
• 04 октября в 01:31
Ответ дляНесемо світло разом
А какой у вас вес?
А я взвешивалась в августе где-то, тогда было 62 что ли… при росте 186. Сейчас просто смотрю по объёмам, что маловато🥺 Считать это всё, если честно, нет сил и желания) Может, забить на всё это, и как раз вот сейчас холодно — так заниматься спортом просто, греться заодно)
Любви вам!• 04 октября в 01:31
Ответ дляВерочка 100%
У нас друг такой) Очень сложно ему набрать хоть несколько кг. А мы с мужем наоборот, хоть 5 кг за месяц , легко 🤪
Верочка 100%
• 04 октября в 01:33
Ответ дляЛюбви вам!
Но что странно, то у меня был период я набирала и 7 кг спокойно. А тут, фигня какая то
Любви вам!• 04 октября в 01:34
Ответ дляВерочка 100%
А вы хотите набрать ? Или наоборот рады, что не набираете ?)
Верочка 100%
• 04 октября в 01:38
Ответ дляЛюбви вам!
Нет, я именно набрать хочу)) Потому что при моем росте я худее чем должна быть))
Муууумие• 04 октября в 01:38
Не могу понять, почему за 2 месяца всего 5 кг сбросила. И еще надо хоть 10. После родов жирная
Верочка 100%
• 04 октября в 01:40
Ответ дляМуууумие
Лучше медленнее но верно, чем быстро а потом на здоровье скажется . Так что норм
Муууумие• 04 октября в 01:41
Ответ дляВерочка 100%
А просто калорийную пищу не пробовали есть? Сало с борщом. Масло сливочное. Мясо, рыба жирная. Хлеб цельнозерновой, картошка, макароны из твердых сортов пшеницы. Но за овощи и растительные жиры тоже не забывать (там салаты оливковым маслом заправлять)
Муууумие• 04 октября в 01:44
Ответ дляВерочка 100%
У меня гормоны еще не стали на место. Я после первого толстая долго ходила. А потом 15 кг за 3 месяца без попыток похудеть. Но мне вот прям надоело уже жирной быть. Малому 10 месяцев. Еще и возраст. В 29 похудеть и в 37 две большие разницы
Лиса Патрикевна• 04 октября в 02:25
Какая же вы счастливая. Как же это прекрасно быть тонкой и легкой, очень скучаю по этому ощущению себя
Заюшка_хозяюшка• 04 октября в 03:47
привет всем тем, кто рассказывает что все зависит только от калорий и никак не от особенностей организма и гормонов
Любви вам!• 04 октября в 04:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
конечно -генетика играет огромную роль.
Но я человек ,который с лишним весом всю жизнь , в основном замечаю у тех кто не может набрать , что все равно они едят меньше меня.
Они могут пропустить завтрак или ужин.При этом съедают обычный прием пищи ,без горы сладостей с кофе, как я. Хоть и говорят ,что много едят, но я то вижу, что я съедаю больше. При этом много двигаются, я же разленилась и максимум с собакой пройдусь,а так везде на машине.
Анонимушка• 04 октября в 05:50
Ответ дляВерочка 100%
Можем поменяться
С удовольствием. А то я только понюхаю еду уже +2 кг))
Анонимушка• 04 октября в 05:55
Ответ дляЛюбви вам!
конечно -генетика играет огромную роль.
Да ладно)) я не ем сладостей. Могу пропустить завтрак. Хожу только пешком, достаточно каждый день. Но как-то не особо получается сбросить эти наглые килограммы.
Королева Сарказма• 04 октября в 07:42
Ответ дляMiss Lisi4ka
+100%.
Тільки в мене навпаки, але теж щитовидка.
Не могла ніяк схуднути.
Лікар сказала відмовитися від глютену, цукру, солодкого, алко, молочки і ще деяких продуктів.
-2 кг майже миттєво без будь-яких зусиль.
І продовжую далі худнути.
І без аналізів розумію, що щитовидці стає краще
Не могла ніяк схуднути.
І продовжую далі худнути.