Міс Всесвіт• Изменено 04 октября 2025
Замечали ли, что чем меньше бьюти процедур..
…тем лучше? Ну вот смотрю на подруг - бегают без конца к косметологам, то чистка, то микроблейдинг то еще что-то. А состояние кожи с каждым разом все хуже. Волосы тоже - кератин, восстановление и тд а волосы так же - только хуже. Как думаете, с чем это связано? Очевидно что не генетика, ведь до этой массовой истерии с косметологами и прочим всё было ок. Да, время, стресс. Но вот недавно подруга пришла пожаловаться. Высыпали прыщи, так косметолог назначил кучу дорогих анализов. Нашли какого-то глиста, пропила антибиотики и стало еще хуже. Вот как это называется?
ПС. Я сама если что в салоны на окрашивание раньше ходила, а как увидела что волосы от проф красок все хуже и хуже, а денег все меньше и меньше - начала это делать сама. С косметологом так же история - «впарили» идеальную косметику под мой тип кожи, которая совершенно не подошла. Забила и пользуюсь бюджетными средствами. А что вы думаете об этом?
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
От ви той яскравий приклад коли варто було б припинити ’відновлювати’ об´єми, бо ви вже на себе не схожі
Ви смішна ) а з чого ви взяли , на кого я повинна бути схожа ?) Мені так подобається і крім губ , у мене ніяких змін . А губи це таке , сьогодні є , завтра нема . Не знаю , чого це вас так бентежить .
Метровий сантиметр• 04 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Это не так. Регулярно делаю огромное множество процедур и выгляжу просто отлично, без них такого бы не было. А все вами описанное последствия выбора плохих специалистов и отсутствия чувства меры.
Все кто пишут,что процедуры не улучшают просто не имеют денег на это
Miss Lisi4ka• 04 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Вы видящая в каком поколении?
Кusalochka• 04 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Зато ми бачили вас
Да, я классная)) можете показать себя чисто для сравнения))
Христя в тiстi• 04 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Вы видящая в каком поколении?
Людина регулярно виставляє свої фото і я їх бачу. Причому фото виставляються активно вже років 10, тож можна прослідкувати еволюцію і отой ріст об´ємів, який вже давно ту мач
The best offer• 04 октября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну я их видела, оценивала трезво с подниманием ситуации. Их много у любого врача. Количество отзывов практически прямо-пропорционально зависят от популярности и раскрутки врача, что теперь с этим делать? Любая операция это риски и очень многое зависит не тольк от проф врача, но и от пациента, как он подходит к реабилитации после операции. Нюансов много. Я это не в оправдание пишу врачей, а в целом. Я пока не попала на операционный стол и не прочувствовала весь спектр не сложной в целом операции, выйдя из операционной я не пожалела ни единого потраченного $ за операцию. Думаю если бы я была не под местной анестезией, то конечно же я бы не прочувствовала того объема работы хирурга, которую он делает.
Сколько вам в итоге обошлась эта процедура?
Міс Всесвіт
• 04 октября 2025
Ответ для3@йk@
А хіба антибіотик вбиває глистів. то або автор щось наплутала. А так да, дохлого глиста ще вивести треба сорбентами. бо може бути інтоксикація, алергія
Я уже не помню точно, это пару лет назад было, или глист или клещ какой-то. И вроде дерматокосметолог назначал лечение, антибиотики в том числе. Да, хуже стало намного, еще больше высыпало и сходило долго
Miss Lisi4ka• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Та думаю что у меня будет так же . Вот и сдерживает. На 3 мес меня не устраивает . Он же рассчитан, что после 3 мес начнется вырабатываться коллаген . Не у всех он вырабатывается от препаратов . Филлеры в лицо давно не ставлю , кроме губ конечно . А когда то ставила в носослезку и чуть скулы по 0,5 , потому что ушли жировые пакеты при похудении .
Чтоб коллаген хорошо вырабатывался нужно есть белка минимум от 1г на кг веса и убирать воспаление в организме. Работа комплексная, не все это понимают и потом остаются разочарованными от отсутствия ожидаемого результата. Я еще ставлю плотную гиалуронку в зону собачьей ямки у крыла носа и губы подкалываю, оттуда филлеры тоже быстро уходят.
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Де обʼєми , крім губ ? Губи мені подобаються . Яким боком вони до вас не можу зрозуміти . Давайте розкажіть , я уважно слухаю 😉 ну ще враховуйте те , що ви мене бачили і при 42 кг , а зараз 47 кг .
Христя в тiстi• 04 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Ви були нічого така років 10 тому, оті фото в пеньюарі і з косинкою на голові. Навіть з поправкою на фотошоп нічого так. Але ж скільки років тим фото? 10, а може й більше. Ну і той факт що людина стільки вкладає в свою зовнішність, але при цьому викладає тут виключно фотки з фільтрам і лежачі. І це в 40 років
маминаБубочка• 04 октября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Нет не нашла, набрала в поиске бренд и купить в Украине, нет его. То я перепутала.
Я в Германии ищу, тоже нет
Христя в тiстi• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Вибачте, головне що вам подобається
Кusalochka• 04 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Христя в тiстi• 04 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
І ви вибачте, головне що вам подобається. Відчуття міри у кожного своє, як і те, що ми вкладаємо в поняття ’вродлива жінка’
Регионщица• 04 октября 2025
Ответ дляПукимончиг
От у мене все як у вас, навіть волосся таке ж. Тільки блефаро не робила ще. Це навколо очей? Мені теж таке треба, порадьте лікаря/клініку , будь ласка
Да, кругову робила в 46 років, бо були грижі внизу та навислі повіки зверху. Олег Тимофій, Нове тіло.
Нервогенератор• 04 октября 2025
Я хожу на буккальный массаж раз в неделю. Уже 8 сеанс, а разницы НЕТУ!😭 Как висели веки и бульдожьи щеки, так и висят.
Хотела попробовать фейсфитнес, а массажист говорит, что его надо правильно делать, под контролем инструктора, котопый будет тебе в реале контролировпть, что ты там качаешь, потому что можно сделать себе такие зажими мышц, нарушить отток лимфы, и будет ещё хуже((((
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Вибачте, головне що вам подобається
Так різниця в чому ? Ви написали , що я вже не схожа на себе
Кusalochka• 04 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
У меня на Ваш взгляд мера в чем отсутствует?
Мстящий за Зайца• 04 октября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ну в этом возрасте и правда лучше
мне в 45 давали 37 - не было вообще изменений возрастных, но в 52 все изменилось - грешу на стресс
Барвіночка• 04 октября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
У мене такая, прямо в парилке, масло кокосовое наношу, то ноги чувствительно первые разы, потом нет, а лицо даже приятно, но я не усердствую
Спасибо Вам🌹
Регионщица• 04 октября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Наверное, у вас совсем короткие волосы? У меня длинные густые здоровые волосы. Если я лягу спать с мокрой головой, они прилипнут к голове, не будет никакого объёма(
Ну а насчёт седины, не понимаю, чем вы гордитесь) Это просто генетика. Кто-то седеет в 25, кто-то в 50. Это лотерея.
По плече, не такі й короткі. Зранку скуйовджу мокрими руками - і буде об´єм. Все завдяки пористості та хвилям.
Випад ваш не зрозуміла. Ми тут ділимося власним досвідом, але я не мала вказувати що в 48 років ще не сива, щоб вашу вразливу психіку не ранити чи що?
Нервогенератор• 04 октября 2025
Ответ дляУдальонка
Мені 36
Виглядаю значно краще, ніж в 25
Косметолога відвідую регулярно. Домашній догляд відповідний.
Косметологи є різні, засоби та процедури теж різні. Тут важливо зустріти кваліфікованого лікаря.
Поки обхожуся без філерів, але ботулотоксин є в арсеналі)
Виглядаю значно краще, ніж в 25
Я в 36 выглядела молодой вообще без косметологов и уходов, просто умывалась мылом и всё! Старение началось к 40, а после 45 вообще стремительно. Но тем не менее я выгляжу на 10 лет моложе своего возрасиа. А мои подруги, которые с 30 лет по косметологам бегают, выглядят на моем уровне, просто денег за это отдали дохера и каждый день об этом думают, ищут новое, и уже сделали себе инъекции.
Христя в тiстi• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Ви прекрасні! Губи чудові, ще вколіть!
Калинові вуста• 04 октября 2025
Ответ дляtala-li
да
посмотрела два выпуска По хатах от Радио Люкс, у Оксаны Гуцайт (1977) и Ирены Карпы (1980)
в шоке - Гуцайт отпроцедуренная на 55+, Карпа 35-
Кстати согласна ,я думала гутцайт лет 55
Потом загуглила дату рождения и очень удивилась
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ви прекрасні! Губи чудові, ще вколіть!
Це Все ?) І нащо я фото викладала )))
Христя в тiстi• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Це Все ?) І нащо я фото викладала )))
Я розумію що вам хочеться срач розвести, але тут уже й немає що особливо обговорювати)
Дева Мария• 04 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ви просто сказали , шо вже нема що відновлювати ))) і так перебір ) я вас спитала , де саме ? Не треба було зовсім починати таку розмову . Якщо ви не можете продовжити
Христя в тiстi• 04 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Я не хочу. Блін, це ж ми бачимо вас робочою стороною в пів оберта і при вдалому освітленні, з лицем наполовину прикритим волоссям. Ви ж себе то в дзеркалі бачите як є, і губи ті не піджимаєте так як на фото постійно. Ви тут колись одну фотку виклали анфас і волосся не лежало на лиці. І зразу ж видалили. Але ж в житті не видалиш
Про що говорити?
Ответ дляДева Мария
Ви обʼєктивно гарна, на свій вік, я точно не памʼятаю скільки, але і не буду гадати
Губи мені не подобаються- це субʼєктивно моє
Але, то таке. Аби подобалось вам.
І вашому,( вашим) чоловікам
Ще, ви смілива, викладати свої фото у зміюшнику
Головне, це ця впевненість в своїй красі, яка є. Харизма
Якийсь блиск в очах, він є
Точно що, чоловіків притягує це
Але, то таке. Аби подобалось вам.
І вашому,( вашим) чоловікам
Якийсь блиск в очах, він є
Точно що, чоловіків притягує це
Бандитка Сью• 04 октября 2025
Якщо дівчата мало не з 15 років бігають на різні процедури, то чекати від шкіри у 35-40?
Шкіра вже звикла до хімії, яку в неї регулярно вводили-наносили 20 років. Звісно, є звикання і нічого нормального вже можна не чекати.
Мені 39 на днях, вперше влітку пофарбувала волосся (точніше, аір тач зробили, так як волосся почало сивіти). Також буквально вдруге у житті була на проф чистці у косметолога. Підібрали вперше догляд (не мас маркет).
Результат мені подобається. У мене хоч і були деякі проблеми (купероз, ластовиння, висипи в деяких місцях), але загалом косметолог похвалила, сказала, що я не виглядаю на свій паспортний вік.
В неї багато чого можна зробити, але нічого мені не пропонувала, лише одобрила ботулінотерапію в чоло, щоб горизонтальні полоски розслабити.