пАлАвинкА• 04 октября в 10:24
Кто разбирается в бегониях?
Вот этот экземляр у меня стоял год с двумя листами. Что я только не делала
Ну не растет он и все.
Один лист я уже порубала на размнодение.
И вот сегодня увидела это.
Это что? Цветок? 🫣
Ну не растет он и все.
И вот сегодня увидела это.
Это что? Цветок? 🫣
пАлАвинкА
• 04 октября в 10:28
Ответ дляОченьценная
Да
Я в шоке если честно
Думала он декоративный и не цветет
Вот это сюрприз
Думала его выкидывать уже
Думала он декоративный и не цветет
Вот это сюрприз
Думала его выкидывать уже
пАлАвинкА
• 04 октября в 10:31
Ответ дляСМСница
А какая есть бегония, кроме декоративной?)
Они все цветут.
Я не знала
Думала они листовые
Типа такого
Думала они листовые
Типа такого
пАлАвинкА
• 04 октября в 10:32
Может у кого есть и подскажет мне как за ними ухаживать? Я ожидала много листов за год, а их нет.
Зато вон решил цветком меня обрадовать, почувствовал неладное)
Твоя космішна• 04 октября в 10:41
Поперше пересадіть з того пластикового стаканчика в маленький не глибокий горщик.візьміть грунт нормальний. Можна в грунт добриво додати типу Осмокот пролонгованої дії.
Не любе залив і пряме сонячне проміння.
Вашій квітці не вистачає поживних речовин-тому не пускає листя
Не любе залив і пряме сонячне проміння.
пАлАвинкА
• 04 октября в 10:43
Ответ дляТвоя космішна
Не любе залив і пряме сонячне проміння.
Дякую вам, спробую ще и це
Міряю від одиниці• 04 октября в 10:43
Ответ дляпАлАвинкА
В мене ось така, звичайна)
Росте дуже швидко, постійно її підрізаю. Сидить в торфі з агроперлітом, добриво - формулекс. Не любить частий полив
пАлАвинкА
• 04 октября в 10:44
Ответ дляМіряю від одиниці
В мене ось така, звичайна)
Як у вас гарно!
Дуже дякую, спробую
Трахтибидох• 04 октября в 11:13
Вам вище правильно сказали. Пересадити. У дуже легкий і рихлий грунт. Ваша росте у забитому. Можете у звичайний добавити вермикуліт чи перліт побільше. Якщо буде більше торфу, тоді поливати рідше, бо він добре тримає воду.
Не заглиблюйте шийку при пересадці (садити не глибше, ніж зараз), бо загніє. І дійсно, пряме сонце для неї згубне. Одразу опіки.
пАлАвинкА
• 04 октября в 11:18
Ответ дляТрахтибидох
Дякую
В мене навпаки північна сторона
Сонця мало
В мене навпаки північна сторона
Сонця мало
Маруська Му• 04 октября в 11:47
Ответ дляпАлАвинкА
Я не знала
Думала они листовые
Типа такого
Думала они листовые
Типа такого
эта тоже цветет ))
Жена_КотораяСтена• 04 октября в 17:02
У меня такая как в комме 8, и тоже цветет красненькими цветками.)