Гидроусилитель руля• 04 октября в 12:00

Посоветуйте пожалуйста фильм, после которого захочется завести собаку.

Вакцениро Вона• 04 октября в 12:01
Зачем. Если человек не хочет то не нужно, будет издеваться потом над животными.
Белочкой зови• 04 октября в 12:01
,,Пальма,,
Сон і дрімота• 04 октября в 12:01
Это так не работает, тут или есть любовь к собакам или нет, фильм не поможет
Омлетик• 04 октября в 12:02
Зачем?
Василина Семеніч• 04 октября в 12:05
Я люблю животных и поэтому вообще фильмы про них не смотрю , только если комедия. Это такой стресс для меня , дети тоже не смотрят.
Я натуралка• 04 октября в 12:05
Марли и я.
cTpawHoegeJIo• 04 октября в 12:05
Самые популярные: Белый плен, Хатико, белый бим черное ухо. Да в гугле вбейте и будет Вам счастье)
Пухнасті штани• 04 октября в 12:06
Уявіть, що в домі зявилася дитина
Яка потребує часу, фінансів, любові, відповідальності
Вона буде безумовно любити вас, сумувати за вами. Вам потрібно буде планувати все з урахуванням неї. Це про собаку. Якщо не лякає, то уе воно, а не фільм
Василина Семеніч• 04 октября в 12:06
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Нормальные люди из не смотрят , потом не собаку заводить , а в больнице капаться нужно .
Пухнасті штани• 04 октября в 12:06
Ответ дляЯ натуралка
Марли и я.
Класний
Партизанка• 04 октября в 12:06
зачем для этого смотреть фильм? нужно взвесить свою ответственность и возможности, изучить породу, понять, что на 15 лет у вас будет еще один ребенок))) и заводить))
на фото пес, которому 15 лет, это лучший друг, я ношу его на руках в подземный паркинг, он почти глух, стоит титановый сустав - и этот путь его старения мы идем вместе. Готовы быть тоже лучшим другом ? заводите!
cTpawHoegeJIo• 04 октября в 12:07
Ответ дляВасилина Семеніч
Не знаю как у Вас) В детстве смотрел Бима и про Спартака. Всю жизнь боялся собак и сейчас боюсь, хотя есть две собаки)
Поторописька• 04 октября в 12:07
Ответ дляВасилина Семеніч
Ага, я тоже удивилась….. «Хатико». Прям хочется собаку завести 🙈
cTpawHoegeJIo• 04 октября в 12:09
Ответ дляПоторописька
У меня один такой лежит)) Второй слюнявый. Так что шерсть и слюни у меня дома как приправа и элемент одежды. :)))
Веселуха Муха• 04 октября в 12:14
Не треба,автор. Якщо не хочете або маєте сумніви,то не треба
Однозначная• 04 октября в 12:15
Могу дать в аренду таксу карликовую. Идёт в комплекте с лысым демоном. Если выдержите три дня, смело берите себе собаку
Почемучка• 04 октября в 12:15
Это слишком ответственно.. просто фильмом ’лечить’ нежелание не разумно и очень опасно. Потом будет откат и бедное животное...
Майструю крила• 04 октября в 12:17
Лулу и Бригс.
Это будет очень осознанное желание, потому что малинуа умнее 95% потенциальных хозяев
Админко• 04 октября в 12:18
Я долго боялась посмотреть ’Хатико’, а когда посмотрела , то слез не было. А вот ’Белый Бим’ травма детства на всю жизнь. И пересматривать боюсь.
Я натуралка• 04 октября в 12:18
Ответ дляПухнасті штани
Класний
Тоже немного грустный. Но показана жизнь с собакой, такой как она есть. И это не Хатико, который разрывает тебя грустью.
Липка-прилипка• 04 октября в 12:22
Возьмите помогите кому нибудь))), как я дочке)) мама мне на работу а у нас стреляют))), побудь с ней, дочка завела собачку за три месяца до, вот теперь она с рук моих и не слазит
Україна понад усе!• 04 октября в 12:23
Собачья жизнь
Зайченя• 04 октября в 12:35
В дитинстві після Біма і Бетховена я зрозуміла, що не зможу завести собаку
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 октября в 12:35
хочется завести собаку, когда посмотрите их на выставке- бездомных пристраивают сегодня и завтра.
на ВДНХ
Коренная киевлянка• 04 октября в 12:39
Бетховен
Ща как дам• 04 октября в 12:48
Собаку нельзя заводить под действием мимолётных эмоций. Должно быть взвешенное, обдуманное решение взрослого человека. Собака, это ответственность лет на 15, а то и больше. За что кормить и лечить? Кто будет с собакой, если вы поедете в отпуск? Кто будет гулять в любую погоду? Вы готовы к шерсти, мытью лап и уходу за собакой? Нужно сначала все обдумать, а не кино посмотреть и вдруг захотеть завести собаку.
Лия-dc17• 04 октября в 13:21
101долматинец
Ananasprotivogaz• 04 октября в 14:19
Ответ дляВасилина Семеніч
После белого плена муж был не против собаки, лайку захотел, но не было в тот момент в продаже, купили немца
Застряла• 04 октября в 16:13
Ответ дляМайструю крила
Лулу и Бригс.
Ага, и их нельзя заводить как диванную плюшку. С ними работать надо. Постоянно.
Но порода - супер! И фильм замечательный)
Застряла• 04 октября в 16:19
Ответ дляЩа как дам
К Вашему списку вопросов - а что делать, если по мере роста у собаки возникает и закрепляется проблемное поведение? А что, если оно - результат проблемной психики? Для человека, который мечтал о милой шерстяной тактильной любвеобильной зверушке, такое может быть сильно неожиданно. И сильно разочаровать.
Оно решаемо, частично или полностью, нооо деньги, время, моральные силы.
Это тоже нужно учитывать как возможный вариант.