Гидроусилитель руля• 04 октября в 12:00

Посоветуйте пожалуйста фильм, после которого захочется завести собаку.

Майструю крила• 04 октября в 16:22
Ответ дляЗастряла
Ага, и их нельзя заводить как диванную плюшку. С ними работать надо. Постоянно.
Но порода - супер! И фильм замечательный)
Он очень популяризировал породу.
Любая собака не диванная плюшка. У каждой породы свои потребности, но люди о них вообще не думают. Никто не выбирает породу, которой подойдет наша семья ;)
Застряла• 04 октября в 16:26
Ответ дляМайструю крила
Он очень популяризировал породу.
Его, я смотрю, вообще мало кто видел) фильм в смысле.
Просто кто интересуется дрессировкой, работой кинологов и т п - те итак фанатеют от малинок)
А так - она ж особо вида не имеет чисто внешне. Прикол еще был - как научиться держать себя в лапах, если тебя обозвали тощей облезлой немецкой овчаркой)
Может, кстати, всяким декорашкам комфортно на диване и на ручках)
Майструю крила• 04 октября в 16:29
Ответ дляЗастряла
Я вижу сейчас очень красивых особей, назвать их худой овчаркой невозможно, у них сильные отличия. Я в Европе, здесь видимо поработали еще и над экстерьером неплохо. Очень красивый профиль и уши, ’дорого’ каштановый подпал. Шикарная собака.
Застряла• 04 октября в 16:30
Ответ дляМайструю крила
Я их тоже люблю) и мне они тоже очень красивые)
Просто не все понимают
Майструю крила• 04 октября в 16:31
Ответ дляЗастряла
Просто не все понимают
Ну это для тех, кому стало уже скучно с овчаркой и медленно с бордером;)
Майструю крила• 04 октября в 16:34
Ответ дляЗастряла
А, кстати, у нас в моем детстве был шикарный ризеншнауцер с браком по шерсти - вьющаяся. Так эту кудрявую красотку иначе чем бритым черным терьером не называли. Я не спорила, была ребенком.
Застряла• 04 октября в 16:37
Ответ дляМайструю крила
Ой, не, не мой тип собак) мне надо, шоб шерсть не мешала морду видеть)
А кинолог наша их обожает. Иногда привозит. Медвежата такие)
Майструю крила• 04 октября в 16:39
Ответ дляЗастряла
Моя была с вьющейся челкой и кудрявыми усами;) но ростом в крупного кобеля, вообще не милашка.
Застряла• 04 октября в 16:40
Ответ дляМайструю крила
Ну вот же ж) глаз не видно, мимики не видно. Ну мне по сравнению с собаками, у которых шерсть на морде короткая.