Василина Семеніч• 04 октября 2025

Все мужчины одинаковые. Абсолютно. Встречали ли вы необычных?

Разочарована в очередном мужчине, и так с каждым.
Вначале был такой загадочный, интересный. Вел себя как аристократ.
Познакомились ближе и он сорвал маски: так же отрыгивает после еды, пукает, такой же член и яйца как у всех, такие же сюси-пуси как у всех, рассказывает о своих комплексах, ошибках, подробности из жизни, о маме, о папе, о бабушке и какие она печет пироги, о своих чувствах, замечаю что нос у него не такой же идеально-ровный, в который я влюбилась, а обычный; вижу где он недобрился и борода кривая; вижу все недостатки, короче, он оказался абсолютно обычным мужчиной, как и все, которому нужно то же, что и всем: любовь, поддержка, секс, еда.
Меня это бесит жутко. все не могу найти глубокого человека и необычного мужчину, у всех прошивка одинаковая.
Существуют ли такие? Или все они одинаковые +-?
После шести ни-ни• 04 октября 2025
Ответ дляСадоводница
А зачем вам тиндер?) У вас есть работа, ищите среди своей среды отношения
я фрилансер. не все ходят на работу в офис
Садоводница• 04 октября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Профильные форумы по специальности
Вельми шановна• 04 октября 2025
Ответ дляНепогодка
Да ) я подхожу под описание автора , но я бомж , скрываюсь от тцк , как вы думаете решится ли она , меня принять , откормить и отогреть ?
Вряд ли
Таким как она не нужны босяки, а только бизнесмены из высшей расы
автор Василина Семеніч • 04 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Вряд ли
Я не говорю о материальном положении. Просто чтобы с человеком было интересно
Непогодка• 04 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Вряд ли
В ее описании не указано о богатстве ничего..
Садоводница• 04 октября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Автор, еще раз, вы утверждаете, что вы интересная, так почему никто не заинтересовался?)
После шести ни-ни• 04 октября 2025
Ответ дляСадоводница
Профильные форумы по специальности
тоже кринж. Я же говорю ты идешь на свидание с умным вроде бы мужиком, который рассказывает, что книги читает, а на свидании либо просто мусолит одни и те же рабочие вопросы, либо из разряда а вот в школе (ну какая школа, тебе 27 лет!!!!), либо пошлые шутки. я нашла мужа по общему хобби. и считаю, что мне повезло, потому что это произошло случайно, когда я уже думала, что буду одна
Вельми шановна• 04 октября 2025
Ответ дляСадоводница
Потому что все мужчины примитивные, не могут оценить ее интересность и глубокий мир
Ответ дляСадоводница
Потому что смотрят на внешность
Садоводница• 04 октября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Потому что смотрят на внешность
Ну это логично тоже
Вельми шановна• 04 октября 2025
Ответ дляНепогодка
Повнимательнее присмотритесь к ее ответам и все будет понятно
Ananasprotivogaz• 04 октября 2025
А вы не пердите и не едите? Вся такая воздушная и писька не поперёк
Електрохарчування• 04 октября 2025
Ответ дляСадоводница
Иногда смешно, сидит тетка лет 40, не сильно внешне красивая, без внутреннего наполнения и кричит -принца мне, принца
И таки да ,она найдёт принца!
После шести ни-ни• 04 октября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
подниму вам настроение. как-то я пошла на свидание с мужиком, у которого в профиле была фотка с книгой Ницше, чем учился в топовом вузе, такой весь интеллектуал, так вот я на свидании, чтобы его впечатлить пыталась блеснуть своим видением ’антихриста’ Нишце, рассказывала ему воодушевленно, а он прервал меня и спросил: а ты любишь анал?
Ananasprotivogaz• 04 октября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Потому что смотрят на внешность
Вы страшная?
Садоводница• 04 октября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
И таки да ,она найдёт принца!
Ага, по имени альцгеймер
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня истерика 😂😂😂
Садоводница• 04 октября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Потому что смотрят на внешность
Сходите в парикмахерскую, приведите себя в порядок
После шести ни-ни• 04 октября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
У меня истерика 😂😂😂
вот та глубина, которая их интересует
Непогодка• 04 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Да я вижу что шансы у меня ничтожные:) , но побуду еще здесь в теме немного может кто то сжалится и заберет меня к себя , а то зима скоро боюсь замерзнуть где то..
Ответ дляНепогодка
Я понимаю , к чему вы клоните)
Но вы же поймите, что тот мужчина , которого я хочу, не будет проситься переночевать у кого-то, он сам заработает) потому что мозги есть)
Садоводница• 04 октября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Я понимаю , к чему вы клоните)
Автор, таких много, но им нужно соответствовать
После шести ни-ни• 04 октября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Я понимаю , к чему вы клоните)
а вдруг он бомж для души, а на деле интеллектуал-миллионер
Ответ дляСадоводница
Так я же не против)
Вельми шановна• 04 октября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Миллионер, прячущийся от тцк
Садоводница• 04 октября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Так я же не против)
Ну так приводите себя в порядок, внутренне изменитесь и будет вам
Ответ дляВельми шановна
Миллионер, прячущийся от тцк
Я прям аж представила как он в своем костюме дорогом за кустами сидит))))
Непогодка• 04 октября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Я понимаю , к чему вы клоните)
Да я понимаю , но здесь много женщин , может я комуто приглянусь :)
Ответ дляНепогодка
Сфотографируйте свой рабочий кабинет
После шести ни-ни• 04 октября 2025
Ответ дляНепогодка
нет, единственный кого вы можете привлечь, это тцк