Василина Семеніч• 04 октября 2025

Все мужчины одинаковые. Абсолютно. Встречали ли вы необычных?

Разочарована в очередном мужчине, и так с каждым.
Вначале был такой загадочный, интересный. Вел себя как аристократ.
Познакомились ближе и он сорвал маски: так же отрыгивает после еды, пукает, такой же член и яйца как у всех, такие же сюси-пуси как у всех, рассказывает о своих комплексах, ошибках, подробности из жизни, о маме, о папе, о бабушке и какие она печет пироги, о своих чувствах, замечаю что нос у него не такой же идеально-ровный, в который я влюбилась, а обычный; вижу где он недобрился и борода кривая; вижу все недостатки, короче, он оказался абсолютно обычным мужчиной, как и все, которому нужно то же, что и всем: любовь, поддержка, секс, еда.
Меня это бесит жутко. все не могу найти глубокого человека и необычного мужчину, у всех прошивка одинаковая.
Существуют ли такие? Или все они одинаковые +-?
Вельми шановна• 04 октября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Сфотографируйте свой рабочий кабинет
Не настолько вы цените глубину, раз вам важен рабочий кабинет
Непогодка• 04 октября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Сфотографируйте свой рабочий кабинет
Камера на телефоне не работает , но могу описать , гараж , без света и отопления , жуткое зрелище , пока еще не сильно холодно как то живу ..
Електрохарчування• 04 октября 2025
Ответ дляСадоводница
Ага, по имени альцгеймер
Злая вы)
Непогодка• 04 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Да точно :) ей нужен глубокий интересный
....., но обязательно еще милионер!
Садоводница• 04 октября 2025
Вот автор, для вас
чаревна• 04 октября 2025
cTpawHoegeJIo• 04 октября 2025
Дамы, вы открыли мне тайну свою, я думал что женщины не пукают, а копят газ и когда газа на земле не станет, они достанут свои накопления и дальше буду независимы)))
Автор. Вам сложно принять реальность без своего волшебного фильтра. Вы говорите, что все одинаковые. Может, дело в том, что смотрите на них одним и тем же взглядом? Может, Вы просто не выдерживаете реальности вот и прячетесь за “глубину”? Тогда о чем с Вами ахаться ? (с)
Сумка з негодою• 05 октября 2025
Ответ дляСадоводница
Иногда смешно, сидит тетка лет 40, не сильно внешне красивая, без внутреннего наполнения и кричит -принца мне, принца
И коня мне коня, чтоб верхом ускакать из палаты...