Бурундучиха• 04 октября 2025
Что делать с курицей?
Здравствуйте, посоветуйте, что делать с курицей. Запекала первого числа вечером, половина осталась, ее уже выбросить? Или что-то можно еще придумать? Есть рис вареный вчерашний. Но рис то такое, а вот курицу жалко... и поросят нету, кто бы доел)
Бурундучиха
• 04 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Якщо нічого не зробите, собачок погодуйте. Вони будуть вдячні
в нас тут котики бігають. Почищу тай погодую, там кісточки можуть бути небезпечними.
Бурундучиха
• 04 октября 2025
Ответ длячаревна
Зачем выбрасывать, если она была в холодильнике
в печеном виде уже не хочет. Как бы мне ее в него впихнуть? Речь о сыне)
Бурундучиха
• 04 октября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Суп сварить, на крайняк.
как раз о супе подумала, все, пошла варить.
Б´ю байдики• 04 октября 2025
Ответ дляБурундучиха
Я вот только сварила. Тоже на остатках запечёной курицы.
Шотуткоїться?• 04 октября 2025
Мои все , что не сьедено -доедают в шаурме
и мясо и овощи . Всегда на ура