МЕСТО_Встречи• 04 октября в 22:18
Может невролог скрывать мультисистемную атрофию от больного?
Масяня Я• 04 октября в 22:20
Зачем скрывать, если она у вас есть. Вы этого не понимаете? Давление же 120/75 не просто упало. Это атрофия мозга, давление не держится.
Масяня Я• 04 октября в 22:25
Если сомневаетесь в диагнозе, обращайтесь не к неврологу , а к патологоанатому, он точнее знает. И не скроет от вас.
a.ostroverh• 04 октября в 22:26
Ответ дляМасяня Я
И от работы не далеко
Дюйм оф о4ка• 04 октября в 22:36
А зачем ему скрывать это? Ему пофиг на вас. Ну сходите к другому врачу значит на всякий случай
Крижана бурулька• 04 октября в 23:27
Ответ дляМасяня Я
І інсульт!