diablo12• 16 сентября в 16:07

Немеет рука, это к неврологу?

Странный период, вся семья с какими то своими болячками и симптомами
Марина-10• 16 сентября в 16:09
Сначала семейный, потом невролог.
EC2012• 16 сентября в 16:15
я бы еще к кардиологу сходила, хотя невролог тоже может направить..
lilu502• 16 сентября в 16:16
Я зараз на морі, нічого не німіє, коліна не болять, ноги не крутить. Приїхала з цим всім. Екологія в нас страшна
автор diablo12 • 16 сентября в 16:25
Ответ дляlilu502
У меня никогда до этого вроде ничего не немело
prosto_aisha• 16 сентября в 16:27
Это к ортопеду или травматологу, или массаж, зажим в шее.
автор diablo12 • 16 сентября в 16:29
Ответ дляprosto_aisha
Да, на одной стороны почему то не могу лежать, немного больно
prosto_aisha• 16 сентября в 16:29
Ответ дляdiablo12
Ну вот вам надо в ту степь хирург травматолог ортопед
25Lida• 16 сентября в 16:39
Ответ дляdiablo12
У моєї мами в 35 років повністю відняло ліву руку і серце дуже боліло. Його і лікували, довго і безрезультатно. Поки не натрапила на дуже літню лікарку, яка сказала що в мами защемило нерв, остеохондроз. Курс елементарного массажу зняв усі сиптоми.
автор diablo12 • 16 сентября в 16:41
Ответ для25Lida
Интересно, спасибо
andria• 16 сентября в 16:52
Самый верный вам совет, если немеет рука .
МРТ шейного отдела и рентген с функциональными пробами) то есть в наклоне.

Если нога. МРТ поясницы и рентген поясницы с теми же пробами.

И лучше сразу к нейрохирургу с диском и снимками.

Не тратьте своё время на хождение не о чем.
Нейрохирург сразу скажет в чем проблема и направит к нужному врачу ( неврологу, реабилитологу)
А возможно вам именно к нему.
Не теряйте зря время и деньги. Говорю как человек с большим опытом.
lilu502• 16 сентября в 16:55
Ответ дляdiablo12
Стреси. Пийте магній як мінімум