База_птеродактилей• 04 октября в 22:19

Париж, що обов´язково подивитися?

Можливо , що не дуже ’розкручене’ вам сподобалося ?
Незламна• 04 октября в 22:41
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы трошки перепуганная по жизни? или как

чего круассанов боитесь ?
Мне не обязательно есть, чтоб ощутить то, что я хочу. Круасаны кто их не ел .....
Указка• 04 октября в 22:41
Ответ дляБаза_птеродактилей
Амелі люблю , дякую за нагадування , треба з дочкою подивитися перед подорожжю
Только не берите ничего в ’ее’ кафе, это сверх туристическое место с плохим кофе действительно. А через 50-100м уже будет отличный кофе.
Если любите, сходите в устричный бар. Прям на улице открытые высокие столики.
автор База_птеродактилей • 04 октября в 22:42
Ответ дляУказка
Спасибо. Устрицы любим , какое-то конкретное место советуете ?
Любовь Калистратовна• 04 октября в 22:45
Возьмите самостоятельную экскурсию на автобусе с аудио переводом - дешево и сердито
Vita_Nikolaeva• 04 октября в 22:47
Ответ дляНезламна
так это ваша личная реальность - здесь люди пишут то что близко им - какой смысл оспаривать то что кому-то нравится что-то другое ?
ХтоЯкщоНеЯ• 04 октября в 22:51
Прогуляйтесь від Тріумфальної арки до башні. Поки дійдете, башня буде гарно блимати) По дорозі круасани, кава.
Незламна• 04 октября в 22:53
Ответ дляVita_Nikolaeva
Я не спорю. Мне все равно
Указка• 04 октября в 22:55
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет, их же там сотни. Маленькие барчики буквально на 3-4 столика
автор База_птеродактилей • 04 октября в 22:59
Ответ дляУказка
Не была ещё не видела . Спасибо за рекомендацию ❤️
Указка• 04 октября в 23:05
Ответ дляБаза_птеродактилей
Пожалуйста, хорошей поездки!
Ну и если вы планируете Орсей, то очень советую вам обед там в ресторане под часами. Там вкусно и красиво, но будет очередь.
Vita_Nikolaeva• 04 октября в 23:09
Ответ дляНезламна
Я не спорю. Мне все равно

угу - полтемы засрали тем как плохо есть круассаны в париже
Блондинка в Шоколаде• 04 октября в 23:10
Ответ дляНезламна
Галерея Диор? Там коллекции разных лет?
А проезд в общественном дорогой? Если проездной купить на месяц, например
88 євро на місяць
Незламна• 04 октября в 23:22
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
88 євро на місяць
Взрослый? В Милане до 25 лет 22 евро, 67 для взрослого
Блондинка в Шоколаде• 04 октября в 23:26
Ответ дляНезламна
Так, дорослий, половину повертає роботодавець. Дитячі до 11 років 24 євро на рік, і з 11 до 26 років - 380 на рік
автор База_птеродактилей • 04 октября в 23:38
Ответ дляУказка
Пожалуйста, хорошей поездки!
Да, планируем, спасибо ❤️
СкумбріяП8• 04 октября в 23:57
Мне понравилось просто гулять. Я сказала путеводитель с маршрутами и выбирала каждый день один типа маршрут (меня под себя). Больше всего понравился центр современного искусства Помпиду, но он сейчас закрыт кажется. Там в принципе прикольно погулять. С площади Трокадеро красивый вид на Эльфееву башню и марсово поле. Ещё понравился музей открытий. Музей декуврите, как-то так. Типа научного музея.
СкумбріяП8• 04 октября в 23:58
Париж сам по себе красивый. Я бы просто гуляла по центру. Лишь бы погода была красивой. Ещё понравилась маленькая улочка за церковь Сакре Кер. Там было мило. Можно на лавочке посидеть перекусить.
Лагшмивара• 05 октября в 06:44
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ніколи не була, но завжди мріяла побачити Версаль, цікаво чи це туристичне місце?
Ну Версаль дуже туристичне місце. Але у самому палаці майже нічого немає ( зовсім трохи меблів, в так стіни, ліпнина, дзеркала) та парк навколо.
Набагато більше зберігалося у Фонтенбло. Там і посуд, меблі, декор.
Фантазерша• 05 октября в 10:56
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Гимли• 05 октября в 10:57
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Фантазерша• 05 октября в 10:58
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Гимли• 05 октября в 10:59
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Фантазерша• 05 октября в 11:00
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Гимли• 05 октября в 11:00
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...