Ще з цiкавого Pole danсe в мужском исполнении +5 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Вчора я в шортах ходила +14 Не отговорите меня идти в Рошен +40 Кому медальку? +14 Пам´ятаєте цю гумористичну сценку про кролів? Це було смішно? +42 От вам і умови Путіна для перемир´я +154 Девочки, кому мягкую игрушку для взрослых? +13 Это считается эталоном красоты? +21 Ахахаа +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202627+31627 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?3+693 А бувають вірними чоловіки тільці 40+?3+673 Девушка отказалась2+562 Я так устала от всего2+482 Как расцветка сарафана? 2+462 Почему женщины хотят на свиданиях есть в кафе?2+452 ещё
Сейчас читают! С кем будет венчанный мужчина на жене на том свете, если любил любовницу?+241 А бувають вірними чоловіки тільці 40+?3+103 Уже Полякова драпака дает?3+93 Девушка отказалась2+82 Чуть не обоссалась от страха...аж сердце колотиться..2+82 А вы скидываете на помощь другим, если нет денег? 3+83 А я вибачаюсь що це за фігня? Шок, Траволта3+73