Ще з цiкавого Pole danсe в мужском исполнении +5 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Коронные фразы советчиц +32 Він вас досі чекає на пляжі +46 На анонимах гадаем? +38 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?10+28610 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали8+2158 Кайфушечки подоспели ))8+1408 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка5+1365 Чтобы мужчина содержал, нужно 5+1255 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?47+12347 Втомилась від вибухів, хочу виїжджати 4+1034 ещё
Сейчас читают! Вы б смогли в гостях спать на таком диване?+671 Хочу поїхати в Німеччину із дитиною 2+332 Хто виходив заміж за начальника? Особливо за власника компанії +321 Вопрос к ранимым, нежным, творческим. +311 Депрессия у сына 18 лет, мы за границей2+302 Останні сукні, які я купила 2+292 Потребую поради. Хлопець доньки. Норм чи стрьом3+293