Пік Антна• 04 октября в 22:53
От всі кажуть, на сайті знайомств шукають лише секс
А ви якщо без стосунків і без чоловіка тривалий час, то хіба проти стабільного класного емоційного сексу з адекватним, гарним, сексуальним партнером?
Говорю-балакаю• 04 октября в 23:28
Я не проти знати постійного партнера по сексу, а знаходжу тільки стосунки. А я не хочу стосунків
Василина Семеніч• 04 октября в 23:38
Ответ дляПік Антна
Хто вам таке сказав?? Ви прочитайте уважно, а потім оце сміття пишіть
Вы это написали в своей теме и своих комментариях. Если у вас смиття в голове, то не у всех такие проблемы.
неДоПриличий• 04 октября в 23:39
Ответ дляВитворунка
Именно так. Я вот ищу что встретится. Мне замуж уже не надо. Да, хочется отношений, но если и просто секс - я не против. Но так там такие чмоныки, что и лайкать некого.
А когда они просто открывают рот, т.е пишут что-то, вообще бежать хочется
неДоПриличий• 04 октября в 23:41
Ответ дляВасилина Семеніч
Лично для вас может быть. Если вы готовы давать всем желающим , потому что у вас эмоции и страсть включаются на каждом свидании , то не у всех женщин так. Может вы нимфоманка.
Что вы несёте?
При чем тут каждому?
В духе вашей логики отвечу, что, может, это вы фригидная
При чем тут каждому?
Григорий Иванович• 04 октября в 23:46
Ответ дляСанта Барбара
Я может и не против, если б мне предложили качественный хороший секс с оргазмами, приятное времяпровождение, подарки или какие-то сюрпризы. А они ж как орангутанги хотят только ахаться, а у самих или на полшестого, или 3 см в лучшие годы, или страшные, пузатые, плешивые, тупые да ещё и нишеброды в своей половине
Звали?
Пік Антна
• 05 октября в 00:05
Ответ длянеДоПриличий
Что вы несёте?
При чем тут каждому?
Оце ви правильно сказали. Людина і фригідна, з її ж логіки, і неуважна…. Думаю, там в сексуальному плані у неї є проблеми
Пік Антна
• 05 октября в 00:06
Ответ дляВасилина Семеніч
Ноу комент 🤦♀️
Менее Более• 05 октября в 08:12
Ответ дляПік Антна
Емоціі і пристрасть не завжди означають відносини
Ахаха, ви точно чоловік)) У жінки не може бути емоцій та пристрасті з чужим чоловіком із СЗ. Для жінки емоції=почуття, це вона вже закохана, а він її виходить, тупо юзає, якщо він шукав тільки секс.
Вже дочитала, ви таки закохана і зараз намагаєтесь відшукати ту неіснуючу жінку,яка не прив´язується і може відділити секс від почуттів=емоцій.
Пік Антна
• 05 октября в 09:12
Ответ дляМенее Более
Набір слів
люблю_тортики• 05 октября в 09:36
Это редкость. Типичный женский майндсет содержит установку, что секс это товар, награда, разменная монета, или это некий особый уровень отношений, нечто сакральное, знак любви - а никак не обыкновенное удовольствие, которое может быть связано с любовью, но может иметь место и отдельно. Секс мужчине надо заслужить - а иначе она сочтет себя обманутой и использованной. Тратой ресурсов, обещаниями.
Одноразовых приключений среднестатистическая женщина не ищет обычно. То ли это культурные особенности, то ли некие эволюционные механизмы - ведь секс может предполагать размножение, а размножаться надо не с кем попало.
На разок может искать девушка, чей взгляд на жизнь, соответственно гендерным стереотипам, скорее мужской, чем женский - самостоятельная, без предрассудков, не помешанная на белых платьях и не чувствующая себя неполноценной без ручных штанов в доме. Таких немного, и - вот парадокс, связать себя навеки более выгодно и перспективно именно с такой, но это при условии что она именно тебя полюбит - что маловероятно, тут скорей можно себя использованным почувствовать.
Обстановщица• 05 октября в 09:52
совєтчиці не люблять секс. люблять тільки гроші. дурне питання))
Обстановщица• 05 октября в 09:54
Ответ длялюблю_тортики
полюбить, канєшно. жінки так влаштовані, що закохуються. по собі знаю. от і не хочеш закохуватися, а все одно уже по вуха)
Менее Более• 05 октября в 11:09
Ответ дляПік Антна
Набір слів
З вашим розміром мозку - так, вам не осягнути. Ідіть сподівайтесь далі, що той, у кого ви вже закохались через секс, відповість вам взаємністю (НІ).
Пік Антна
• 05 октября в 13:16
Ответ дляМенее Более
Кожен бачить людей в своїй площині світу)) Ви черговий тому приклад)
Невгамовна Бу• 01 ноября в 15:30
Ответ дляMiss Lisi4ka
Тема от мужика 100%. Только он может назвать эмоциональным секс с каким-то мужиком без отношений.
И сексуальным себя , когда он просто рыгачный и в сексе ужасный
Невгамовна Бу• 01 ноября в 15:31
Ответ дляПік Антна
Ось знаєте ви якусь особистість, гарний, забезпечений, сексуально привабливий, а ви давно самі і тут у вас складаються так обставини, що можна….. секс феєричний, купа емоцій, ніжності, оргазм, у вас аж бажання дике від його….. але стосунки вам обом не умісні. Ну і …. Хіба по вашому тут емоцій не буде?)
А потом влюбишься и все
Да ну нафиг
Невгамовна Бу• 01 ноября в 15:32
Ответ дляСанта Барбара
Ахахаха 100%