Мяо мой мяо• 04 октября 2025

Вы согласны что из-за Бориса Джонсона у нас продолжилась война?

Лунтик-паунтик• 05 октября 2025
Ответ длямесяцкие
А должна? Это же вы пишете что не хотите жить как Донецк, что для этого вы сделали?
Писала не я .Але то не є важливо .
А що потрібно зробити ?
Дама с заначкой• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Ну то здалася б, в чому проблема? Хто тобі завадив?
df364tye3• 05 октября 2025
задолбали этим джонсоном ,,,
прошлом году нуланд или в интервью или статье ,,,
отказ от договоренностей было решение сша , джонсон приехал , передал подтвердил со своей стороны ,,,
подобные решения только одна страна на земле может принимать ,,,
13чудоСВЕТА• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
А я давно сказала, що пару атомних бомб по Москві швидко б закінчили цей шабаш.
Але Європа і Америка яйця мнуть.
Бо ядерна зброя то зброя стримування , а не атаки , а ось лаптеногіє стали махати палкою ядерною як макаки .
Движухі їм захотелось ( ботоксний вже Польщу винив , що не пішла на перемовини з Гітлером , коли на валдаї виступав
Яйцеголовая• 05 октября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Как вы себе это представляете? Суть ракет в том что они снижаются при подлете, сильно высоко их сбить нечем. А дроны как паутина летят, сужается траектория в населенных пунктах. Где шансы сбить повышаются. И сбивают не над домами, а над промзонами/лесами/реками.
Повелитель бітка• 05 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Нужно учиться у других соседних с РФ стран, все живут мирной спокойной жизнью, люди живы, экономика растет! И только мы в опе, но гонористые, правда голожопые. Мы в начале войны крепко армии РФ по морде дали, это было идеальное время договариваться, а потом быстро перестраивать страну с учетом новых реалий.
А кто вам сказал, что рашисты договаривались бы на невыгодных для них условиях?
Они не договариваться осенью 2022 г. планировали, а угрожали ядерной войной.
И сейчас война в тупике, продвижения у мразей почти нет уже пару лет, но они же откалываются и от двухсторонних, и от трёх сторонних переговоров, как сказал Вэнс.

По теме , естественно, я не считаю, что у Бориса есть или была такая власть.
Гарачий Чокалад• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Це просто не вкладається в голові, безмежний дебілізм. Як нам цієї напасті здихатися
Та натокмачуть їм, розпадеться ця територія, вже економіка тріщить по швам, а для кацапів це сигнал до смут і революцій. Хочу, щоб їм прилетіло стільки всього, як вони зробили іншим
Малявка ще та• 05 октября 2025
Я згідна, що якби не йобнуті кацапи, то вона і не почалась би, і не продовжувалась.
Борисфенка• 05 октября 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Знаєте, чим гірше, тим краще. Хай вже влуплять по Польщі чи по Нью-Йорку, щоб Трамп прокинувся. Дрони над Європою літають, як в себе вдома.
І всі чогось чекають.
Борисфенка• 05 октября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
А потім збудуємо велику українську стіну і ров з крокодилами.
Лунтик-паунтик• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Меня ваше мнение интересует.
Я знаю что курс страны воевать...
Так . Москаль тільки те й робить що воює .
Дама с заначкой• 05 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Откуда вы знаете что именно прилетело и откуда? вы уверены что это не из-за ППО разрушился ваш дом? Целенаправлено ракета россиян к вам в дом летела?
Тобто ППО само по собі відпрацювало? російські ракети тут взагалі ні до чого? Може то взагалі Україна сама себе бомбила?
Гарачий Чокалад• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Та ні, буде все технологічно, дрони, роботи, нові технології.
Дама с заначкой• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Я в первый день войны была в Киеве.
Вам сочувствую, и повторяю по моей версии всех этих ужасов можно было избежать, но видимо кому то они очень были нужны :(
Яким чином можна було запобігти?
13чудоСВЕТА• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
І всі чогось чекають.
Та не влуплять кацапи , бо нема чим , що вони гарно вміють так понти гонять
Єдине , то може Европа закриє наш захід країни , щоб ми змогли більше ППО на східні і північні кордони перекинути !
Ви ж бачити москалі стали більш кошмарити прикордоння наше
І оно теми регулярно ботня стряпає про це , що чому мовчать за Чернигів і поготів
Дама с заначкой• 05 октября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Головне- це не помічати того звиздецю, в якому ми живемо. Дивитися всі відосики, де ще 2-3 тижні, а як не помагає - включати найчесніший єдымный марафон 😂💓
а навіщо ви ті відосіки дивитеся?
месяцкие• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
У нас уже есть такая стена, Яценюк строил
13чудоСВЕТА• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Стіну дронів вже треба будувати , все так змінилось з весни 22
Єдина Країна• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
І всі чогось чекають.
Дрони літають, бо європа не готова до війни. Ракетами збивати дешеві бляшанки нераціонально, а по іншому не вміють
Борисфенка• 05 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Ну тоді хай літають, що тут ще сказати.
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляПовелитель бітка

Вы карту военных действий гляньте.
Вы где живете ?
Локшина на вухах• 05 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
в ста метрах от моего дома сбили дрон.один человек погиб,два дома многоэтажных без крыши остались,двери в подьездах повылетали,окна тоже повылетали,пристройки развалились и в рядом стоящих домах окна повылетали.сейчас в этих домах уже сделали крышу и окна застеклили и двери поставили в подьездах.активисты постарались.
13чудоСВЕТА• 05 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Нічого , скоро наші навчать їх
автор Мяо мой мяо • 05 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
а навіщо ви ті відосіки дивитеся?
Йдіть вже спати
Борисфенка• 05 октября 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Я бачу, що залізницю вони почали кошмар ти і електромережі.
А Чернігівське обленерго у власності москальського олігарха Григоришина досі.
Без пляшки хрен зрозумієш, що відбувається.
Єдина Країна• 05 октября 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Нічого , скоро наші навчать їх
Та вчили вчора в Данії.
Вже навіть кацапи кажуть, що скоро нату візьмуть в Україну
Повелитель бітка• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Вы карту военных действий гляньте.
Вы где живете ?
Смотрю регулярно.
Что мне конкретно нужно там увидеть?
Сколько процентов территории нашей страны было оккупировано врагом за последний год или за два последних года?
Меньше 1%?
Какой смысл в этом?
Просто убивать и умирать?
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Вы это удивительная новостей не читаете ?
Сбивают уже и над домами :(
В Киеве недавно все сбили ребенок погиб ..и взрослые тоже но в других локациях
13чудоСВЕТА• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Кацапи хотіли блекаут по всій країні нам зробити , але не вийшло , взялися локально
А коли кацапи своїх жалали ім по хрін , що там оліхарх моковський
Дама с заначкой• 05 октября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Верю себе и Богу!
І всяким придуркам з вулиці