Мяо мой мяо• 04 октября 2025
Вы согласны что из-за Бориса Джонсона у нас продолжилась война?
Лунтик-паунтик• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Кто вам сказал что к РФ у меня нет претензий ?
Ну в цій темі я не бачу їх
Лунтик-паунтик• 05 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Одна мразота тут так розійшлася, що наших військових ’мЫколами’ назвала.
Одна ??)
Та їх тут легіон цілий .
Єдина Країна• 05 октября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
На самом деле страшнее всего толпа, которая за чистую монету принимает ложь. Ничего не предлагает, ничего не понимает, лишь повинуется стадному инстинкту и пляшет под дудочку чужих мнений, красиво звучащих и удобоваримых. Они не задумываются ни на йоту о том, что могут в чём-то ошибаться, даже не догадываются, насколько бессмысленно и безвозвратно вредят другим людям. И за свои поступки они не собираются отвечать. Страшнее всего — такие вот люди.
Ідеальна характеристика ’глубінного народа’
Дама с заначкой• 05 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Одразу видно що ти не місцева
Така вся правильна , знає що кому робити
Я б подивилась як би ти бігала по 10 раз кожну ніч 4 роки поспіль
А чого мені бігати по 10 разів, та й щоночі? Поїхала в метро або укриття і сплю собі до ранку.
Прям щоночі ти кудись бігаєш, ще й до 10 разів, пустобрех
Дама с заначкой• 05 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
А вот хто дохтор що ви така нудна?
У вас галюцінації, прийміть синю таблеточку.
Єдина Країна• 05 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Одна ??)
Та їх тут легіон цілий .
Та всі більш менш обережні, а ця чи п’яна була, забула, що не на кацапському форумі
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Хочете сказати що за 3,5 роки війни ви ще й досі не нагнули Філатова щоб зробив укриття? Вибачте, а хто вам доктор взагалі?
Да глядите его нагнешь, сам Зеленскийи как то приезжал его нагнуть, когда он мост годами ремонировал, но таки да за 2 недели после нагибания закончил.
Как он Филатов должен метро прорыть? или где меры городов организовали укрытия ?
Мяо мой мяо
• 05 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
В яке метро ? В Берлінське?🤣
13чудоСВЕТА• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
І в чому ж санкції, якщо він досі власник обленерго? Нема слів.
Блокування активів , заборона на участь в приватизації , а компанії його мають договори на постачання електор
Триндець
Дама с заначкой• 05 октября 2025
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну в цій темі я не бачу їх
Тема о 3- ей стороне конфликта
Дама с заначкой• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Тобто окрім метро інших укриттів не існує чи що??
Та хоча б під школами де є підвали обладнати - все краще, аніж на 15тому поверсі сидіти!
Дама с заначкой• 05 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
В яке метро ? В Берлінське?🤣
Ну точно не в твоє стокгольмське
Борисфенка• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Тема о 3- ей стороне конфликта
То це гівнораша з Англією 4-й рік воює? Ахренеть, кричалі гості
Черпак_для_фантазий• 05 октября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Откуда вы знаете что именно прилетело и откуда?
вы уверены что это не из-за ППО разрушился ваш дом? Целенаправлено ракета россиян к вам в дом летела?
Знаю, потому что это мой дом, я была там. И в целом, даже если ПВО. Какого хера летят ракеты руснявые? Как это вообще оправдывает то, что летят ракеты??! Вы совсем конечное или есть там хоть чуть-чуть что-то в голове???? Боже, какие конченые люди. Нет слов.
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
И с Америкой
Сосиска_Втесте• 05 октября 2025
Конечно согласна. Англия всегда была воинственной страной. И сейчас крепко взялась за нас, ездят и ездят. Им-то что, не у них ракеты людей убивают и разрушают города. Ублюдки. А Зе не знаю что там в голову ударило, решил, что повалит Россию. Хз, может всеобщими усилиями они и добьются того, о чем всегда мечтали после развала СССР - раздробить Россию, как сделали в Европе с другими странами. И сейчас мутят свои цветные революции.
Борисфенка• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
И с Америкой
А на Алясці і Камчатці зійтися ніяк? Воювали б там до усрачки.
Єдина Країна• 05 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
І ще один тєлєвізор
Мяо мой мяо
• 05 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 05 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
І ще один тєлєвізор
Мимо. Учите историю.
Лунтик-паунтик• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Тема о 3- ей стороне конфликта
Ви звинуватили Україну , джонсона.
А де ж претензії до рос?
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Они не идиоты на своей территории воевать...
Єдина Країна• 05 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Мимо. Учите историю.
По ваших кацапських підручниках?!
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
І ще один тєлєвізор
Это вам по телевизору только марафон показывают...а люди смотрят, читают, думают
Борисфенка• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Москалі? Вони ідіоти. І тільки атомна бомба їх полікує, інших варіантів нема.
Лунтик-паунтик• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Скабєєву і соловʼя .
Борисфенка• 05 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
А де це в параші нині цветна революція?
Соседушка• 05 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, ещё и договор ВР ратифицировала с ними недавно на 100 лет. И неизвестно, что в том договоре, даже депутаты не знают
Єдина Країна• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Слухайте, ну реально, на четвертому році повномасштабки ’марафон’ на цьому форумі, як і #авиужевокопє - 100% маркер матрьохи.