Ширли-Мырли• 05 октября в 15:03
Iban не зручно платити.. яка є альтернатива? Еквайринг?
Глас_Народа• 05 октября в 15:07
Як може бути незручно платити за iban?
Копіпаст так складно зробити чи що?
Оновлена версія• 05 октября в 15:17
А что неудобного? Скопировать строчку с цифрами? Попросите, чтобы айбан и ердпо прислали отдельными сообщениями вам.
Янгол в камуфляжі• 05 октября в 15:20
Копировать-вставить, остальная инфа чаще всего подтягивается. Что неудобно?
Масяня Я• 05 октября в 15:20
Ответ дляГлас_Народа
Як може бути незручно платити за iban?
Копіпаст так складно зробити чи що?
Если это терминал, то это реально сложно, особенно терминал пумба, где надо угадать какие цифры по счету дописать за звездочками, высчитать в приложении или номере где именно эти цифры. Глаза в кучку по итогу
З вишневого садка• 05 октября в 15:27
кюаркод, только введите полные реквизиты фирмы...еквайринг просто можно приватбанк, но это чеки там своя отчетность
Метровий сантиметр• 05 октября в 15:50
Ответ дляЗ вишневого садка
А кто вам сказал про Приват?
На нём все свихнулись?
З вишневого садка• 05 октября в 15:53
Ответ дляМетровий сантиметр
А кто вам сказал про Приват?
На нём все свихнулись?
не сказал,у меня он был, он простой в установлении-они сами все устанавливают, подключают ,рассказывают, ну и + что большинство людей все-таки работают с приватом , у многих карты приват-это дает быстроту переводов с банка на банк, не нужно сильно напрягаться, напр.райфф там сложнее